Аглая Тарасова и Павел Деревянко
Аглая Тарасова и Павел Деревянко

Аглая Тарасова и Павел Деревянко появились на премьере фильма «Огонь» вдвоем, чем, как отметили многие СМИ, сильно удивили общественность. Хотя чему тут удивляться? Актеры дружат много лет. Да и кто сказал, что они приехали именно вдвоем? И вообще не стоит забывать, что Аглая состоит в отношениях с Дарреном Аранофски. По крайней мере об их расставании не писали. Но интернет-публике только дай повод, вот все и заговорили о романе звезд.

Говорили, правда, недолго — главные герои этой «лавстори» прокомментировали ее. Павел опубликовал фото с красной дорожки: «С прекрасной Агушей. Премьера фильма ''Огонь''. Реж. Алексей Нужный. PS. Для остро интересующихся — у нас нет романа с Аглаей». 

Артист написал на понятном русском языке, но поняли его далеко не все и пустились в рассуждения: «А почему бы и нет? Красивая девушка, хорошо смотритесь!», «Не, ну как это нет! Я же только сегодня о нем читала в новостях!», «Паша! Вы клевые оба!», «Отличная бы пара вышла, может, сойдетесь», «И очень жаль, что у вас нет романа. И вообще, не нужно не перед кем оправдываться. Если у людей своя личная жизнь не состоялась, будьте милосердны, пусть они о вашей поговорят».

Аглая тоже успела опровергнуть догадки и сплетни в беседе с корреспондентом «7 Дней»: «Я с Павлом дружу всю жизнь, а в данный момент мы работаем вместе над клипом. Так что, пожалуйста, без сенсаций. Просто друзья, просто вышли в свет вместе».

Ну а как не быть сенсации, если незадолго до этого выхода 44-летний актер расстался с Дарьей Мясищевой. У пары детей: 10-летнюю Варвару и 6-летнюю Сашу.

Расстались Павел и Дарья без скандалов и ссор, сохранили хорошие отношения и будут продолжать вместе воспитывать общих детей. «Просьба не придумывать своих версий. Просто пришло время нам расстаться, и мы это вовремя поняли», — обратился Деревянко к подписчикам, а также поблагодарил всех поклонников за понимание и деликатность.

...

Поклонники Павла и Аглаи уверены: из них бы вышла отличная пара

1 из 12

Уверены, Павлу Деревянко еще не раз припишут роман с кем-нибудь из коллег. Теперь актер — завидный холостяк. Как думаете, звезда фильма «Ржевский против Наполеона» надолго его удержит?

Использованы материалы «7 дней»

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars