Алекса
Алекса

В начале 2000-х практически все участники «Фабрики звезд», вне зависимости от того, какое место они занимали на проекте, становились знаменитыми. Со временем некоторые пропадали с радаров — начинали новую жизнь в другой профессии.

К числу таких относится и Александра Чвикова, которая прославилась на «Фабрике» под псевдонимом Алекса.

За последние пару лет девушка увлеклась спортом, вышла замуж и родила ребенка. Со стороны ее жизнь выглядит идеальной. Но похоже, что в семье бывшей артистки не все гладко.

Алекса с супругом и дочерью
Алекса с супругом и дочерью

В прошлом году участница «Фабрики звезд-4» еще прекрасно ладила со свекровью Лилией, но со временем что-то пошло не так. Не так давно женщина рассказала, что не может видеться с внучкой Адрианой.

Как сообщают СМИ, во всех социальных сетях Алекса занесла родственницу в черные списки. Причину Лилия не раскрывает.

«Прошло уже более полугода, как я не видела и не слышала свою внучку, любимую бусинку, мою кровиночку. Я знаю, что придет время и Адрианочка обязательно приедет к бабушке в гости. Мы будем пить чай, есть бабушкины блины или сырники», — поделилась женщина.

Алекса
Алекса

Отметим, что супруг Алексы Вячеслав Дайчев ушел к ней от девушки, которая ждала их общего ребенка. Певицу много раз обвиняли в распаде семьи, но мужчина опровергал это и защищал свою избранницу.

Мать Вячеслава до сих пор хорошо ладит с бывшей сына.

Сама же Алекса говорит, что на ней нет никакой вины: «Моя совесть чиста! СМИ вылили на меня слишком много грязи. К этому я уже привыкла с 15 лет. Не ведусь на провокации. Если та сторона изливает душу и просит, чтобы ее пожалели — это ее личный выбор. Никогда не буду опускаться до этого уровня, а уж тем более — хайповать на всей этой истории. Поэтому вопрос закрыт».

Алекса с супругом
Алекса с супругом

Сегодня исполнительница счастлива в браке с Дайчевым. Недавно она написала в блоге: «В предвкушении еще одного чуда».

В семье планируется пополнение?

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети