Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова

Известно, что совсем скоро 22-летняя модель и дочь известного теннисиста Евгения Кафельникова Алеся впервые станет мамой. Однако сама наследница пока не торопится оглашать свою беременность и старается всеми возможными способами спрятать заметно округлившийся живот. На светских мероприятия девушка появляется в объемных платьях, которые удачно прячут ее интересное положение.

Несмотря на поздний срок, любительница тусовок и вечеринок «для своих» не могла пропустить день рождения близкого друга — дизайнера и стилиста Алико Надиряна. На празднике Кафельникова появилась со своим 35-летним бойфрендом Георгием Петришиным.

Будущая мама выбрала красное платье свободного кроя с глубоким декольте. У себя в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Алеся публиковала только снимки, на которых демонстрирует оголенные хрупкие плечи, а живот так небрежно прикрывает веером.

Однако скрыться девушке все-таки не удалось — гости именинника выкладывали сториз, в которых видно, что пополнение в семье молодой модели случится в самое ближайшее время.

Напомним, что Алеся Кафельникова состоит в любовных отношениях с бизнесменом Георгием Петришиным. В светских кругах за ним ходит слава большого любителя девушек с известными фамилиями. По слухам, молодой человек крутил романы с Викторией Дайнеко, Настей Задорожной и Ритой Дакотой, а также был помолвлен с актрисой Светланой Ходченковой. Он дважды звал артистку замуж, но до свадьбы дело так и не дошло.

...

Известно, что 22-летняя модель Алеся Кафельникова находится на последних сроках беременности

1 из 12

С Алесей ловелас познакомился летом 2020-го. Мужчина красиво ухаживал и вскоре добился взаимности от модели.

«Я пришла на ужин с компанией друзей, села за стол и поймала взгляд человека, смотрящего на меня. Чуть позже я заметила, что он продолжает смотреть на меня, пока я ем/разговариваю. Он продолжал не отводить взгляд. Потом он подошел спросить номер, а утром уже стоял с букетом у моего подъезда», — делилась Алеся Кафельникова.

Фото: @kafelnikova_a/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)