Алла Пугачева, последние новости на сегодня, 2 октября 2022: в Сети обсуждают израильское гражданство певицы
Максим Галкин* и Алла Пугачева

Еще пару дней назад все обсуждали спешный отъезд Примадонны из России. Певица взяла с собой детей и отправилась в Израиль. Последние новости на сегодня, 2 октября 2022 года содержат новые детали этой поездки.

Так, выяснилось, что Алла Пугачева не просто уехала, но и выставила на продажу свой замок в деревне Грязь. Цену за роскошное жилье Примадонна назначила высокую — 1 000 000 000 рублей. Как сообщил Телеграм-канал Mash, пока желающих сделать такое крупное вложение нет, поэтому за жильем временно присматривает старший внук Аллы Борисовны — Никита Пресняков.

Но Пугачева, всего месяц пробывшая в Москве, была занята не только продажей недвижимости, но и вопросами образования своих младших детей — близняшек Гарри и Лизы. Как стало известно благодаря родителям одноклассников детей Пугачевой, их мама запросила у руководства гимназии личные дела, табели успеваемости, сведения о грамотах, наградах и здоровье.

Почему Пугачева так спешно покинула Москву, не сказав ни слова? Последние новости на сегодня, 2 октября 2022 года позволяют ответить на этот вопрос. В Сети распространяется информация о том, что Примадонна получила израильский паспорт еще 22 мая 2022 года. Мол, находясь на лечении в Израиле, певица занималась не только здоровьем, но и работала над получением гражданства.

По некоторой информации, Пугачевой в России не удалось добиться своих целей, кроме того, что ее семью пообещали не преследовать, а посоветовали все продать и тихо уехать, не привлекая к себе внимание. Именно это, в конце концов и произошло.

Алла Пугачева вновь отправилась к супругу Максиму Галкину*. Удивительно, что в этот же вечер музыкальный стриминговый сервис Яндекс Музыка вывел песню «Как тревожен этот путь», вышедшую в 1981 году, в раздел «Премьера». Похоже, поклонники вновь решили обратиться к творчеству певицы. Неужели это новый виток популярности Аллы Пугачевой в России? Не исключено. Несмотря на это, последние новости на сегодня, 2 октября 2022 года являются тревожными для ее поклонников.

*Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ

Фото: соцсети