Алла Пугачева зарегистрировала торговую марку для продажи оружия и косметики
Максим Галкин и Алла Пугачева

После того, как Максим Галкин и Алла Пугачева переехали в Израиль, они целый месяц позволяли себе ничего не делать. Всей семьей ходили на море, встречались со старыми друзьями, поправляли здоровье в местных клиниках — раньше из-за плотного рабочего графика времени на такие простые радости у них просто не было.

Алла Пугачева зарегистрировала торговую марку для продажи оружия и косметики
Алла Пугачева и Максим Галкин

Задумываться о материальной стороне жизни они начали только недавно. Первым пополнять семейную копилку взялся Максим Галкин. Он объявил: проведет в Израиле гастрольный тур и даст несколько концертов. Сначала список городов, куда поедет артист, был совсем небольшим, но с каждой неделей он все пополнялся. Как сообщает Галкин — билеты на выступления разлетаются мгновенно, что не может его не радовать.

<p>Алла Борисовна заморозила свои яйцеклетки за 11 лет до рождения детей</p>
Алла Пугачева с дочкой

Алла Пугачева наоборот — решила сосредоточиться на воспитании детей. Ее поклонники предполагали: Примадонна тоже захочет немного подзаработать и сами начали придумывать, как она может это сделать.

Кто-то верил: певица, хоть и ненадолго, но снова вернется на сцену. Другие посчитали — ей лучше заняться преподаванием и даваться частные уроки вокала. Отбоя от желающих поработать с самой Примадонной не будет отбоя. Но звезда поступила совершенно иначе.

Алла Пугачева зарегистрировала торговую марку для продажи оружия и косметики
Алла Пугачева

Уезжая из России, она не стала делать резких заявлений и сжигать все мосты. Возвращаться на родину звезда пока не планирует, но деньги будет зарабатывать именно здесь. Недавно стало известно, что Алла Борисовна зарегистрировала собственную торговую марку «Примадонна». Что звезда будет производить под этим брендом, она еще не придумала, но возможностей у нее — море.

Алла Пугачева зарегистрировала торговую марку для продажи оружия и косметики
Алла Пугачева

Как сообщает Телеграм-канал Mash, наносить этикетку с названием марки смогут на всё: косметику, дроны, 3D-очки, товары для беременных и новорожденных, коллекторские агентства, а также на оружие, и боеприпасы. Но это вовсе не означает, что певица будет изготавливать все и сразу — сама она пока эти новости никак не прокомментировала.

После переезда Пугачева и Галкин не стали отходить от того уровня жизни, к которому привыкли. В Израиле они живут не хуже, чем в России, и ни в чем себе не отказывают. В Кесарии супруги снимают роскошную виллу, аренда которой ежемесячно обходится им в 1 млн рублей. То, что недвижимость в Израиле — дорогая, ни для кого ни секрет, но такая сумма выглядит уж очень впечатляюще!

Алла Пугачева зарегистрировала торговую марку для продажи оружия и косметики
Алла Пугачева

В прошлом ходили слухи, что у семьи в Израиле есть собственная недвижимость, но Пугачева их опровергала. Она признавалась — любит эту страну всей душой и когда-то действительно думала обзавестись здесь домом, но в планы пришлось изменить.

Впрочем, одной арендой жилья расходы артистов не ограничиваются: они покупают продукты, платят за обучение детей, медицинские страховки и часто принимают гостей, поэтому 1 млн — это только нижняя граница их трат. А где они заканчиваются, знают только сами супруги.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Legion-Media, Persona Stars