Амброзия нового века: как уместить недельный отпуск во флакон масла

Вы устали — мы знаем. До летнего отдыха еще далеко, а работы меньше не становится. К тому же, весна традиционно запускает в сознании механизм «а пора бы подготовить тело к сезону», который, кажется, на генетическом уровне активируется у нас с потеплением. Не всегда бывает легко встроить спорт в ежедневную рутину и уж тем более уделить время на расслабление и время наедине с собой. Поэтому предлагаем совмещать приятное с полезным, быстрым и натуральным.

Французская лаборатория Puressentiel выпустила новое органическое массажное масло «Расслабляющее. Арника и Гаультерия», которое дает эффект после первого же нанесения. Его вовсе необязательно брать с собой на массаж к профессионалу: достаточно просто энергично втереть его в тело перед тренировкой, чтобы разогреть мышцы. Согласитесь, если есть возможность ускорить процесс похудения и повысить эффективность от похода в зал, ей стоит воспользоваться.

Если добавить чуть больше масла и нанести его медленнее и потратить на несколько минут больше, оно прогреет мышцы еще глубже, чтобы снять напряжение и расслабить тело — пожалуй, этого хочется не только после усердной тренировки, но и просто тяжелого рабочего дня.

Амброзия нового века: как уместить недельный отпуск во флакон масла

Обязательно вдохновите полной грудью, когда будете наносить масло — нет, не только для дыхательной гимнастики или короткой медитации, хотя они, конечно, тоже не будут лишними. Медленно раскрываясь, запах эвкалипта, можжевельника и лаванды наполнит легкие, а мята и розмарин взбодрят сознание.

Если иногда уходовые ритуалы выпадают из распорядка дня из-за насыщенного графика, арника, чили, луговая королева, кунжутное масло напитают кожу. Непродолжительная, но насыщенная инвестиция в тело органики воздастся упругой кожей и бодростью тела — стоит просто обратиться к природе за помощью.

Фото: пресс-служба