Амина Муадди рассказала об отношениях с женихом Рианны

Рианна

Кажется, роман Рианны и A$AP Rocky уже обречен. Несмотря на недоказуемость измен рэпера, репутация его в глазах поклонниках заметно пошатнулась. Пару месяцев назад ходили слухи, что артист изменяет беременной возлюбленной во время гастролей. Недавно выяснилось с кем — с дизайнером, в туфлях которой регулярно выходит в свет сама Ри-Ри.

Амина Муадди — ровесница певицы и ее подружка. А еще невероятная красавица и кумир всех светских львиц.

A$AP Rocky и Амина Муадди
A$AP Rocky и Амина Муадди

Сама Рианна на эту тему ничего не говорит, а вот Амине пришлось высказаться. Она уверяет, что все сказанное против нее — клевета. У дизайнера никогда не было романтической привязанности к музыканту, а общаются они лишь по рабочим моментам. Рианна все-таки содействует продвижению обувному бренду Муадди.

«Я всегда считала, что ложь, распространенная в Сети, не засуживает никакого ответа или разъяснения. Тем более настолько гнусная. Сначала, я думала, что такие злые сплетни не могут быть восприняты всерьез… Однако, последние 24 часа показали мне: мы живем в обществе, для которого нет запретных тем, и которое готово говорить о чем угодно, не проверяя факты. Поэтому я должна высказаться. Сплетни касаются не только меня, но и людей, к которым я испытываю глубокое уважение и симпатию. Пока Ри проживает один из самых прекрасных моментов своей жизни в ожидании ребенка, я занимаюсь своими делами и желаю всем чудесных пасхальных выходных, — пишет Амина у себя в соцсетях.

Рианна, A$AP Rocky
Рианна и A$AP Rocky

Конечно, в искренность Амины поверили не все. A$AP Rocky всегда считали большим любителем женщин и уже неоднократно ловили на измене. Например, даже во время отношений с Рианной рэпер гулял с ее экс-подругой Megan Thee Stallion. Тогда звезда отписалась от аккаунтов девушки и удалила все их общие совместные фотографии.

Кстати, среди американцев уже распространилась шутка о псевдониме Ракима Майерса — мол, какие могу быть серьезные длительные отношения с парнем, которого зовут ASAP (as soon as possible — «как можно быстрее»).

Рианна
Рианна и A$AP Rocky

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети