Дмитрий и Анастасия Тарасовы
Дмитрий и Анастасия Тарасовы

В семье Тарасовых есть традиция — в декабре уезжать в теплые края. В 2019-м Дмитрий с супругой Анастасией и старшей дочерью Миланой отдыхал в Абу-Даби. Тогда модель была беременна вторым ребенком и часто позировала с округлившимся животом на берегу Персидского залива. Судя по всему, один из прошлогодних купальников так приглянулся звезде, что она надела взяла его с собой и на Мальдивы, где в декабре 2020-го семья Тарасовых отдыхает уже в новом составе — с дочкой Евой.

Речь идет о бикини, чашки лифа которого напоминают ракушки. В прошлом году он был бирюзовый, а в этом сиреневый. Да настолько яркий, что интернет-пользователи предположили: это не новый купальник, а переделанный в фотошопе…

«Если не купили новый, всегда можно подфотошопить старый…» — написал один из фолловеров в комментариях под снимком. 

Анастасия Костенко
Анастасия Костенко

В ретуши Анастасию заподозрили не просто так, и дело даже не в одинаковой модели бикини. Недавно супругу футболиста высмеяли за то, что она прифотошопила к своему снимку Мерседес. Однако на тот момент Настя постаралась оправдаться перед фолловерами, что для нее, готовы признать, редкость. Оказывается, на месте действительно прифотошопленного Мерседеса стояло не очень симпатичное авто: «Это наклейка в PicsArt. Захотелось мне так! В моем представлении не очень гармонировала чья-то грязненькая машина».

...

Любая девушка подтвердит: найти идеальный купальник не так-то просто

1 из 10

Что же касается купальника, то Настя, обращаясь к тем, кто верит в «подобную чушь», была краткой: «Забавные вы». И ушла отлично проводить время с семьей и друзьями на райском острове.

Фото: @kostenko.94/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)