Роман Мальков
Роман Мальков

Хочешь жить — умей рекламировать шампунь жены в душе. Приблизительно так рассудил новый муж Анастасии Макеевой Роман Мальков, и когда супруга якобы застукала его за водными процедурами, тут же начал нахваливать шампуни, которые она запустила под своим именем. Мол, средства настолько волшебные, что мы теперь разоримся на парикмахерах.

Не знаем, как парикмахеры, но финансовый крах семье точно грозит, если Настя не будет продолжать также интенсивно работать. Это, собственно, она придумала запустить новый бизнес по производству косметики, пойти на этот шаг ее вынудило пошатнувшееся материальное положение в семье. Дело в том, что строитель Мальков зарабатывает всего 65 тысяч рублей в месяц, и в основном, живет за счет гонораров звезды-супруги, но даже этих средств Макеевым-Мальковым перестал хватать.

Однако, нативная реклама в душе вызвала острую негативную реакцию у подписчиков молодоженов. Продажи — продажами, но поклонники недоумевают, зачем актриса выставляет своего суженого посмешищем.

«Он же похож на петуха в луже», «Настя, ну Роман тут чистое посмешище, зачем вы так с ним?», «Не дерзкий апельсин, а сморщенный», — написали поклонники звезды в комментариях.

Напомним, звезда сериала «Срочно в номер» уже год счастлива в браке с четвертым мужем Романом Мальковым. Едва выйдя из комы, актриса работает по 18 часов в сутки, чтобы обеспечить семью. Супруг зарабатывает немного, и при этом, вынужден еще платить алименты на троих детей, которые проживают с его бывшей женой Светланой Мальковой.

Анастасия Макеева cделала из мужа посмешище

Роман предпочитает строить новую жизнь, а о старой забыть

Чтобы хоть как-то свести концы с концами, Макеева вынуждена на многом экономить. «Не имея лишних денег стала искать варианты реализации своих желаний. Я научилась многие вещи делать своими руками», — призналась как-то актриса.

Фото: @malkov_roman_mr2/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)