Анастасия Мельникова
Анастасия Мельникова

В конце 2022 года актриса театра и кино Анастасия Мельникова рассказала о своей болезни и причине набора веса за последние несколько лет. При этом, став гостей программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым, звезда «Улиц разбитых фонарей» призналась, что врачи долго не могли поставить ей диагноз.

Из-за болезни 53-летняя артистка изменилась до неузнаваемости.

А недавно в СМИ появились новости о том, что звезда готовится какое-то время пожить в монастыре. Однако это оказалось не так.

Анастасия Мельникова
Анастасия Мельникова

Редакция Woman.ru пообщалась с Анастасией Рюриковной, и она рассказала, как все было на самом деле.

«Я собиралась отстоять службу на Рождество в Зеленецком монастыре. Все. Точка. Больше никаких планов нет. Я верующий человек, хожу в церковь. Но в этом году мне хотелось Рождество встретить там. Это так и не получилось из-за самочувствия. Появилось безумное количество домыслов, что я ухожу в монастырь и мне уже подобрали келью», — объяснила артистка.

Она заявила, что никаких опровержений давать не будет: «Я не хочу тратить на это жизнь. Бог все видит».

Анастасия Мельникова
Анастасия Мельникова

Анастасия Мельникова также прокомментировала свое состояние на сегодняшний день: «Сейчас последствия терапии — это пневмония. Это последствие лечения. Самая обычная пневмония».

Ранее она говорила, что причиной набора веса является прием гормонов. Как только актриса переставала принимать препараты, вес начинал приходить в норму. Но полностью отказываться от лечения было нельзя.

«Выкарабкаюсь. Кто говорил, что будет легко?» — говорит звезда в беседе с Woman.ru.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Persona Stars