Дмитрий и Анастасия Тарасовы с дочерьми
Дмитрий и Анастасия Тарасовы с дочерьми

Анастасия и Дмитрий Тарасовы никогда не скрывали, что мечтают о по-настоящему большой семье. Именно благодаря этому желанию они и сошлись: ведь футболист всегда искал такую женщину, которая разделит его планы и мысли по поводу детей.

Также знаменитости хотят, чтобы у их наследников была минимальная разница в возрасте. Поэтому о второй беременности Анастасия сообщила, когда ее первой дочери Милане был всего год.

Не успела еще Тарасова полностью восстановиться после вторых родов, как ее супруг во всеуслышание заговорил о том, что мечтает о сыне. Правда, при помощи намеков в Инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация). Но кто знает, насколько убедительно и серьезно футболист обращался к жене на этот счет в личных беседах до того, как решил взять в оборот силу соцсетей?

А на днях Дмитрий и вовсе сообщил журналистам о «нюансах», из-за которых его супруга Анастасия побаивается делать вакцину от коронавируса.

<p>Анастасия Тарасова </p>

«Она, вроде бы, негативно относится, потому что непонятно, как вакцина влияет на беременную женщину», — сказал тогда Тарасов, буквально убедив всех в том, что его можно поздравлять с грядущим пополнением в семье.

Конечно же, новость о еще одном ребенке у Дмитрия и Анастасии побила все рекорды по просмотрам в Сети. Активизировались сразу же и хейтеры, начавшие критиковать решение Тарасовых так скоро стать многодетными родителями.

Сначала модель игнорировала многотысячные упреки и поздравления в своем блоге. Но затем Анастасия все же не выдержала и прокомментировала слова мужа — коротко и ясно сообщив, что не беременна — по крайней мере, пока что.

«Мы не отрицаем, что в дальнейшем планируем, но не так же сразу! В свою очередь, я хочу пожелать всем ждущим заветные две полоски на тесте», — заключила звезда.

...

Анастасия Тарасова опровергла новости о третьей беременности

1 из 13

К слову, в последние месяцы Анастасия и сама неоднократно интриговала своих фолловеров намеками на беременность, публикуя кадры с округлившимся животом и рассуждая о периоде ожидания ребенка. Так что будет неудивительно, если в такой ситуации мы все случайно пропустим реальные указания молодой мамы на свое интересное положение. И это, несомненно, лишь сыграет на руку знаменитостям.

Фото: @kostenko.94/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)