Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт

В последние дни все только и делают, что обсуждают ссору Анджелины Джоли и Брэда Питта, которая произошла между ними еще в 2016 году. Именно после нее супруги сразу же развелись. Однако постепенно этот инцидент начинает обрастать все новыми подробностями. 

Недавно все были уверены, будто во время возвращения домой из Франции в 2016 году вел себя агрессивно на борту самолета только голливудский актер. Но теперь выяснилось, что и сама Джоли была не просто жертвой, но и распускала руки. Все же в этой драке участвовали двое.  

Можно было бы подумать, что это придумали поклонники Питта и ненавистники его экс-супруги, но, упс, подтвердила это она сама. Напомним, что Джоли подала иск против ФБР, которые закрыли это дело. В связи с этим начались разбирательства, и наружу всплыли интересные факты из ее жалобы.   

Анджелина Джоли доказала насилие со стороны Питта — есть фото
Анджелина Джоли и Брэд Питт

Согласно документу, который попал в руки Daily Mail, Анджелина вступила в драку только для того, чтобы защитить свою семью — Брэд мог навредить одному из их шестерых детей. Актриса заявляет, что выпивший Питт затеял с ней спор, позвал в туалет самолета и там начал на нее кричать, хватать за руки и якобы бить о стену. В этот момент на вопли и стуки примчался один из сыновей. Имя в документе не упоминается, но, как говорили ранее, похоже, это был Мэддокс. 

Он поинтересовался, все ли в норме, а Брэд с криками заявил: «Нет, мама не в порядке. Она разрушает эту семью. Она сумасшедшая». Он ругнулся на отца непристойным словом, а Джоли прыгнула на своего бывшего мужа сзади, сделав удушающий прием. Свой поступок она объясняет тем, что опасалась физической агрессии Питта по отношению к обидевшему его сыну.  

Анджелина Джоли доказала насилие со стороны Питта — есть фото
Анджелина Джоли и Брэд Питт

Затем Питт выбрался и швырнул «Малефисенту» об стену. После этого наступило затишье, однако к концу перелета конфликт вновь разгорелся: Джоли заявила, что забирает детей в гостиницу.  Вот тут-то и началась настоящая драка, в результате которой, как нехотя признается актриса, «Питт получил царапины, возможно, от ее ногтей».

Журналистам Page Six удалось даже раздобыть фотографии, которые Анджелина Джоли предоставила ФБР в качестве доказательств. На снимках видны синяки на руке и на локте актрисы. А вот травмы Питта там не задокументированы. 

Анджелина Джоли доказала насилие со стороны Питта — есть фото
Анджелина Джоли доказала насилие со стороны Питта — есть фото

Но самая интересная деталь этого инцидента была лишь впереди. Если раньше сообщалось, что пьяным был только Питт, то теперь выяснилось, что, по ее словам, сама Джоли тоже успела пригубить во время полета.  Она не могла этого отрицать, так как в начале ссоры держала в руках бокал красного вина, которое во время потасовки пролилось, оставив следы на стуле и на полу. Выяснилось это легко — владельцы частного самолета, которые предоставили им борт, подали на звездных супругов в суд, требуя возмещения ущерба в размере 25 000 долларов.

Ох, интересно, что же нас ждет дальше? Каким будет ответ Питта?

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, Shutterstock/FOTODOM