Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли

В отношениях Анджелины Джоли и Брэда Питта уже давно поставлена точка. Несмотря на то, что с момента развода прошло столько лет, пара до сих пор выясняет отношения в суде, борясь за опеку над шестью детьми. И если кто-то все еще мечтает об их воссоединении — увы. Один из этой красивой и некогда влюбленной пары уже занят. 

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Недавно появились слухи, что 58-летний Брэд Питт закрутил роман с 31-летней Эмили Ратаковски. И пока сами звезды отмалчиваются, про их тайную связь (если она все же имеет место быть) уже доложили бывшей жене актера. Что Анджелина Джоли думает об этом? Источники Hollywood Life рассказали

Анджелине Джоли все равно на роман Питта и Ратаковски — но есть одно но
Брэд Питт
Анджелине Джоли все равно на роман Питта и Ратаковски — но есть одно но
Эмили Ратаковски

По словам инсайдеров, 47-летняя голливудская актриса привыкла игнорировать новости о том, с кем встречается ее бывший муж. Единственное, что ее беспокоит — как его личная жизнь может повлиять на их общих детей.  

«В тот день, когда он придет к ней и скажет, что планирует познакомить кого-то с их детьми, она обратит внимание на то, кто она и надо ли это, но до тех пор ее это действительно не интересует. А до тех пор, пока эти отношения несерьезные и не касаются их общих наследников, ей абсолютно все равно. Ее кредо — тотальный игнор ненужной информации», — пояснил источник. 

Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми
Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми

Понять актрису можно, ведь у Брэда и Анджелины шестеро детей: сыновья — Мэддокс, Пакс и Нокс и дочери — Захара, Шайло и Вивьен. Все они носят фамилию Джоли-Питт, однако лишь трое являются биологическими детьми Бранджелины. И после развода родителей они все остались жить с матерью. 

Брэд Питт
Брэд Питт


Но, кажется, Анджелина правильно делает, что не переживает. По слухам, Эмили и Брэду просто нравится проводить время вместе. Они несколько раз встречались и ходили на свидания. Между актером и недавно разведенной моделью летает романтический флер, но говорить о серьезных отношениях пока никто из них не готов. Впрочем, отрицать то, что этот роман имеет место быть, не стоит. Друзья модели рассказали, что еще школьницей она восхищалась Питтом, и вот теперь судьба свела. Кто знает, а вдруг из этого что-то да получится.

Эмили Ратаковски с сыном
Эмили Ратаковски с сыном

А пока мы тут с вами гадаем, встречается пара или нет, Эмили отдыхает со своим годовалым сыном в Испании. Без Брэда! 

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале. 

Фото: Legion-Media, соцсети