Анна Седокова показала себя до похудения
Анна Седокова

38-летняя певица Анна Седокова много времени уделяет своему внешнему виду. Особое внимание девушка акцентирует на совершенствовании фигуры. Артистка однажды поделилась, что она точно не из тех, кто может есть калорийные блюда на ночь и при этом не толстеть. Для поддержания оптимального веса ей требуется немало времени проводить в спортзале и придерживаться правил здорового питания. Судя по всему, регулярные тренировки и отказ от высокоуглеводных продуктов действительно идут певице на пользу. Седокова всегда в отличной форме, а фанаты девушки часто просят поделиться секретами похудения.

Анна Седокова показала себя до похудения
Анна Седокова

Однако, стоит признать, что раньше певица и мать троих детей все-таки прибегала и к более радикальным мерам преображения. Она неоднократно ложилась под нож пластических хирургов. Впрочем, это все равно не принесло ей должного удовлетворения своей внешностью.

Анна Седокова показала себя до похудения
Анна Седокова

Этой весной Седокова сообщила, что собирается соблюдать православный пост. Известно также, что артистка негодовала в соцсетях по поводу неожиданного появления лишнего килограмма, который появился всего спустя четыре дня соблюдения поста. Но на днях Анна оповестила подписчиков, что ей все же удалось похудеть.

Анна Седокова показала себя до похудения
Анна Седокова

Совсем недавно Седокова поделилась с фолловерами видеороликом у себя в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), в котором демонстрирует вечернее синее платье с высоким разрезом. Стоит признать, что выглядит она в нем сногсшибательно! Оказывается, видео было снято давно. Сейчас артистка стала на 5 килограммов меньше, в чем сама и призналась.

«Я сегодня взвесилась. Минус пять от этого веса. Удивительно, что я чувствовала себя абсолютно уверенно. И всегда считала, что не в килограммах дело. И до сих пор считаю. А вы будете любить меня плюс 10?» — подписала публикацию Анна.

Фанаты Седоковой единодушно сошлись во мнении, что лишние килограммы певице даже к лицу. «Анна, вы прекрасны!», «Вы идеальная», «Роскошная женщина!», — комментируют подписчики.

...

Анна Седокова — 38-летняя российская певица, более известная как экс-солистка трио «ВИА Гра»

1 из 12

Также Анна Седокова сообщила, что озвученная ранее пищевая аскеза будет далеко не последней в ее жизни. Помимо этого, Анна планирует время от времени практиковать голодание и сыроедение.

Фото: @annasedokova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru