Антон Лапенко сыграл сразу нескольких героев в рекламе зубной щетки Oral-B
Антон Лапенко

Актер Антон Лапенко, прославившийся благодаря своим юмористическим историям на YouTube, возглавил рекламную кампанию Oral-B, которая стартовала этой осенью и продолжится в 2021 году.

«Сам кнопку нажал, а ощущение, будто профессионал чистил!» — под таким девизом персонажи видеороликов (всех их играет Антон) расскажут о преимуществах передовой разработки Oral-B — электрической щетки с возвратно-вращательной технологией Oral-B Genius.

Удивительная способность Антона Лапенко к перевоплощениям передает основную идею новинки — эта щетка подходит всем людям, независимо от их профессии, хобби и образа жизни.

Бизнесмен, спортсмен, гик, стилист — всего на экране предстанут 6 узнаваемых персонажей. Они докажут, что все мы разные и у каждого из нас свои моменты для счастливых улыбок. Кем бы вы ни были, ваша улыбка нуждается в экспертной заботе и уходе Oral-B — чтобы радовать вас долгие годы.

Oral-B Genius — это система комплексного ухода, основанная на дистанционном взаимодействии пользователей со стоматологом при помощи бесплатного приложения для смартфона Oral-B App.

Щетка оснащена встроенными датчиками, которые позволяют отслеживать ее передвижение в полости рта и контролировать весь процесс чистки зубов, не пропуская ни одной зоны.

Устройство использует фронтальную камеру смартфона и опцию распознавания видеоизображения, чтобы сделать процедуру максимально полезной и эффективной.

Более подробно о новинке можно узнать на официальном сайте Oral-B.