Михаил Левин
Михаил Левин

Сложный 2022 год, к счастью, подошел к концу. Каким будет 2023-й — покажет время, но еще несколько месяцев назад астрологи говорили, что Черный Кролик смягчит агрессию, которую проявил Голубой Тигр. Астролог Михаил Левин в своем новом прогнозе рассказал, что именно станет катализатором позитивных событий.

По мнению Левина, прошлый год выдался тяжелым, так как двойка — цифра противоречий. Это проявилось в мировом кризисе, обрушившемся на нас во втором месяце 2022 года. 2023-й «утихомирит» положение, потому что тройка способна привести к равновесию.

Левин настаивает, что все проблемы не улетучатся мигом: противостояние во многих сферах жизни продолжится, но станет намного мягче уже к осени. Равновесие будет достигнуто на 1/2.

Астролог Михаил Левин назвал опасные периоды 2023 года, когда следует быть особенно осторожными

В декабре 2022 года мы пережили опасное положение Сатурна в квадрате к Урану — именно оно «фонило» и приносило огромное количество негатива. В январе 2023-го кризисный период сменился аспектом секстиля Нептуна к Плутону. В прошлый раз он начался в 1943 году и продолжался до 1991-го. По словам Левина, этот аспект поддерживал мировой порядок — даже несмотря на некие локальные столкновения государств. Теперь секстиль вновь вступает в свои права: с февраля он начинает сглаживать углы, и «работа над мировыми ошибками «продлится до 2039 года.

К 2025-му, по словам астролога, ситуация в мире вернется на круги своя. Планеты идут медленно, они сходятся и расходятся, однако в конечном итоге встанут в правильные положения.

Михаил Левин окрестил 2023 год началом мировой устойчивости.

Астролог Михаил Левин назвал опасные периоды 2023 года, когда следует быть особенно осторожными

Аварийные периоды 2023 года

Михаил Левин также назвал даты, которые несут в себе особую опасность. Запомните их — в эти периоды лучше не планировать важных событий, потому что Вселенная легко может разрушить все ваши ожидания и надежды. Никаких сделок, собеседований, операций (по возможности — перенести) — это дни, когда Черный Кролик отвернется от нас.

  • С 15 по 20 марта

  • С 19 по 22 мая

  • С 24 по 28 июня

  • С 7 по 10 октября

  • С 10 по 13 ноября

  • С 17 по 23 декабря

«Этот год будет более легким, чем предыдущий. Кризис не закончится вплоть до 2025-го, но он хотя бы перейдет в стабильную фазу. Угрозы разрушения планеты нет, конфликты сойдут на нет. Конечно, повезет не всем: это просто невозможно. Какие-то периоды будут удачными, какие-то — не очень, однако сейчас важнее всего общая ситуация. Таким образом, нас ждет пусть и напряженный, но устойчивый мир», — заключил Михаил Левин в своем видеообращении.

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: кадры из видео, соцсети, Shutterstock/FOTODOM