Беременная Леся Кафельникова вышла замуж
Алеся Кафельникова

Эффектная внешность, любимый мужчина, совсем скоро появится долгожданный первенец… Кажется, у 22-летней Алеси действительно есть все, о чем только можно мечтать. Теперь у будущей мамы полный комплект — на своей страничке в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) она поделилась снимком со дня свадьбы.

Беременная Леся Кафельникова вышла замуж

«Теперь я знаю наверняка, что чувствовала диснеевская Золушка, встретившая своего принца», — лаконично подписала снимок счастливая невеста.

«Поздравляем! Будьте всегда счастливы!», «1000 королевств такой красавице и умнице», «Дай вам Бог всего самого прекрасного!» — это лишь одни из немногих комментариев, которыми щедро осыпали фолловеры свою принцессу.

Напомним, в сентябре прошлого года стало известно о романе девушки с Георгием Петришиным. Предприниматель ранее состоял в отношениях со Светланой Ходченковой, однако до свадьбы дело так и не дошло. Теперь же бизнесмен решил связать свою судьбу с дочерью прославленного теннисиста. Поклонники Кафельниковой пишут ей о том, какой счастливой она стала выглядеть рядом с бизнесменом.

В начале 2021-го преданные фолловеры обратили внимание на интересную деталь — стройная девушка начала отдавать предпочтение объемной одежде, а в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) перестала публиковать свежие фотографии со съемок. Кроме того, в Сети появился комментарий Нади Сказки, которая подтвердила интересное положение модели, а позже в Сеть просочился и ее снимок с явно округлившимся животом модели.

В апреле этого года на благотворительном вечере в поддержку фонда «Обнаженные сердца» она появилась в компании своего бойфренда. Интернет-пользователи тут же бросили обсуждать образ Алеси: она надела необычное желтое платье Mary Katranzou, выполненное из 35-и метров шелковой органзы и украшенное страусиными перьями. Наряд был одним из лотов для аукциона, а не прихотью Кафельниковой, однако в Сети заподозрили, что объемный наряд она выбрала, чтобы скрыть беременность, а не просто блеснуть креативом. Позже девушка осмелела и перестала скрывать интересное положение, а теперь и вовсе выложила свадебное фото, обрадовав преданных поклонников.

Мы поздравляем молодоженов и надеемся, что их семейная жизнь будет счастливой.

...

22-летняя Леся Кафельникова вышла замуж

1 из 12

Фото: @kafelnikova_a/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)