Кара Делевинь и Megan Thee Stallion
Кара Делевинь и Megan Thee Stallion

15 мая в Лас-Вегасе отгремела одна их самых престижных музыкальных премий — Billboard Music Awards. После неудавшегося «Грэмми» звезды вновь сошлись на арене, чтобы провести дружеское соревнование за звание самых-самых. Мероприятие посетили многие селебрити из «А» листа — и по их внешнему виду можно уверенно сказать, что они не нагулялись ни на «Оскаре», ни на Met Gala.

Началось все, конечно же, с выгула кутюрных нарядов на красной дорожке. Одной из самых первых на мероприятие прибыла Кайли Дженнер вместе с бойфрендом Трэвисом Скоттом и дочерью Сторми. Многие удивились тому, что они пришли в полном составе. Учитывая то, что музыкант еще пытается выбраться из ямы «отмены» после трагедии на фестивале Astroworld, никто не ожидал увидеть Скотта так рано. Влюбленные смело позировали перед фотографом — Кайли светилась от счастья в «анатомическом» платье Balmain, а Трэвис — в Saint Laurent.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт
Кайли Дженнер и Трэвис Скотт
Кайли Дженнер с дочерью Сторми
Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Кайли и Трэвис, конечно же, выглядели хорошо, но главной модницей вечера единогласно признали несравненную Доджу Кэт. Певица появилась на премии в total look'е Schiaparelli — черное платье с откровенным декольте и золотыми деталями вроде туфель-стоп и золотых накладок на груди произвели настоящий фурор: кстати, в руке Кэт держала сумочку в виде планеты — таким образом она отдала дань своему альбому Planet her. Красавица!

Доджа Кэт
Доджа Кэт

Еще одной яркой парой премии стали Хайди Клум и Том Каулитц. С каждым новым выходом Хайди кажется, что она молодеет и молодеет, а Том, кстати, наоборот. Многие шепчутся, что Каулитц специально отрастил бороду, чтобы скрыть 17-летнюю разницу с любимой и повысить ее уверенность в себе. В любом случае, они счастливы — а все остальное не имеет значения. Посмотрите, как хороша была Клум в желтом платье Toni Maticevski!

 Хайди Клум и Том Каулитц
Хайди Клум и Том Каулитц

Меган Фокс и Machine Gun Kelly не могли пропустить такое громкое событие — экстравагантная парочка своим появлением привлекла к себе все взгляды репортеров. Причиной тому стали слухи о том, что Меган Фокс беременна: уж слишком подозрительно туго был обтянут ее живот в платье David Koma. Правда это или нет никто не знает, но факт остается фактом — недавно обручившаяся парочка выглядела гармонично.

Меган Фокс и Machine Gun Kelly
Меган Фокс и Machine Gun Kelly

Ведущим мероприятия в этом году стал знаменитый рэпер и многократный лауреат премии Шон Комбс, известный под псевдонимом P. Diddy. Наградами отмечали тех исполнителей, которые добились наибольшего успеха благодаря рекордным продажам альбомов и песен, стриминговым трансляциям, выступлениям на радио, турам и участию в общественной жизни. Лидером по числу номинаций в этому году был рэпер The Weekend — он был представлен в 17 (!) категориях. А среди певиц лидировала Doja Cat — она боролась за награды в 14 категориях. 

Однако абсолютными фаворитами премии стали Дрейк и юная Оливия Родриго. Певец победил в пяти номинациях (в числе которых «Лучший исполнитель», «Лучший певец», «Лучший рэп-артист»), а Родриго — в семи (среди них — «Лучшая певица» и «Лучший дебют»). The Weeknd же в итоге забрал только одну награду — в номинации «Лучший R&B-певец».

Интересно, теперь Абель обидится на BMA также, как в свое время обиделся на «Грэмми»?

...

Джанет Джексон

1 из 7

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images