Иван Ургант
Иван Ургант

Шоу «Вечерний Ургант» последний раз вышло в эфир 21 февраля, а самого телеведущего никто не видел уже больше месяца. Он вместе с супругой и детьми отправился в Израиль. По Сети ходили слухи об эмиграции Ивана Андреевича, которые он сам опровергать не торопился. Есть версия, что в Тель-Авив Иван ездил для оформления документов — так называемое «объединение», которое способно облегчить получение гражданства по упрощенной схеме.

Сейчас юморист уже в Москве. Говорят, он занят вопросами продажи своей недвижимости (стоимость загородного дома в «Горках-10» и апартаментов в «Москва-Сити» оценивается экспертами в 680 миллионов рублей). Параллельно с этим Ургант подыскивает жилье в Грузии и Израиле.

Иван Ургант
Иван Ургант

Как известно, из эфира Первого канала пропали все развлекательные передачи, не связанные с обсуждением новостей — «Жить здорово», «Давай поженимся», «Модный приговор». Однако уже 11 апреля некоторые выпуски стали постепенно возвращаться в расписание.

Что же касается «Вечернего Урганта», то его возобновлять пока не планируют, замену Ивану Андреевичу никто не ищет. Съемки шоу приостановлены, но, как пишут журналисты ФАН, о полном закрытии передачи речь не идет:

«Предположительной причиной закрытия программы стало решение Первого канала пересмотреть и скорректировать эфирную сетку на фоне последних общественно-политических событий».

Иван Ургант с супругой Натальей
Иван Ургант с супругой Натальей

Что-то подсказывает нам, что «Вечерний Ургант» больше не выйдет в эфир — а если и выйдет, то в совершенно другом формате. Что же касается Израиля, то в эту страну телеведущий ездит давно и регулярно.

«Здесь похоронены женщины, которые меня воспитали и которых я очень люблю — моя прабабушка и моя тетя. Я остаюсь гражданином России, очень люблю свою страну и уезжать из нее не собираюсь», — объяснял некоторое время назад Иван.

Говорят, что в будущем он может зарабатывать на проведении корпоративов среди русскоговорящих эмигрантов. Их в Израиле очень много, а самого Урганта любят везде.

...

Иван Ургант — один из любимейших телеведущих страны

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Кадры из передач, Legion-Media, Persona Stars