Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев

11-му сезону популярного шоу «Голос» официально дан старт — Первый канал опубликовал имена наставников команд и пообещал, что зрителей вновь будут ждать непредсказуемые «слепые прослушивания», драматичные Поединки и Нокауты. Впрочем, зрители уже не совсем довольны — а именно членами жюри. Из золотого состава осталась только Полина Гагарина. Вместе с ней красные кресла в этот раз займут Баста, Антон Беляев и Владимир Пресняков.

Полина Гагарина
Полина Гагарина

Антон Беляев, как известно, сам несколько лет назад был участником «Голоса», поэтому он очень вдохновлен своей новой ролью на проекте.

Владимир Пресняков тоже дебютирует в шоу в качестве наставника.

«Я пришел за яркими голосами, в которых любовь и надежда. Люди соскучились по искренности, поэтому буду выбирать не только голоса и музыку, но и личность. Я пришел на ''Голос'' узнать, как и о чем сейчас поет наша страна», — поделился он.

Владимир Пресняков
Владимир Пресняков

Кастинги уже в самом разгаре, скоро начнутся съемки «слепых прослушиваний». Как сообщают организаторы, желающие стать частью популярного проекта едут из разных городов: Астрахань, Владикавказ, Кишинев, Нижний Тагил, Ростов-на-Дону, Старый Оскол, Ташкент, Тольятти, Челябинск, Ярославль и другие.

Без Агутина и Нагиева: стали известны имена наставников нового сезона шоу «Голос»

Дмитрия Нагиева, увы, на сцене в качестве ведущего мы не увидим. Его заменила Яна Чурикова. Почему? Дмитрий взял паузу — во всех проектах «Голоса». Временно, как обещает руководство Первого. Об этом у них с Нагиевым был уговор уже давно.

Опрос

Будете смотреть новый сезон «Голоса»?

  • Да
    %
  • Нет
    %
  • Верните Нагиева!
    %

Фото: пресс-служба Первого канала