Без куска хлеба не оставит: что из наследия Меладзе достанется Брежневой
Константин Меладзе

В феврале, когда конфликт между Россией и Украиной обострился, продюсер Константин Меладзе перебрался в Италию, где чуть позже к нему присоединилась и его супруга Вера Брежнева. Они расположились в собственной роскошной вилле в Форте-деи-Марми неслучайно. Ведь это место особое для звездной пары: в 2015 году они тайно сыграли здесь свадьбу. Теперь семейное гнездышко стало укрытием от невзгод, происходящих в мире. 

Без куска хлеба не оставит: что из наследия Меладзе достанется Брежневой
Группа «ВИА Гра»

Но даже там их «достают» сплетни и слухи. Впрочем, о репутации Константина Меладзе всегда ходили нелестные разговоры. Ему часто приписывали романы и продолжают это делать и по сей день.  

Еще со времен первой «ВИА Гры» композитора пытались уличить в изменах, харрасменте и неподобающем поведении. Брак с Верой Брежневой на время остановил эти бурные обсуждения, хоть и подтвердил слухи о том, что отношения в коллективе он все же допускал.  

Без куска хлеба не оставит: что из наследия Меладзе достанется Брежневой
Группа «ВИА Гра»

Несмотря на все злые языки одно все знают точно — все эти годы он действительно создавал множество хитов для отечественных исполнителей. И тем самым не только себя делал богаче и знаменитее, но и своих протеже.  

Оказывается, покинув страну, композитор не стал лишать знаменитостей, которые остались в России, возможности зарабатывать. Меладзе решил поступить по-человечески и не накладывать ограничений на исполнение своих песен. И касается это, между прочим, еще и Веры Брежневой.  

Без куска хлеба не оставит: что из наследия Меладзе достанется Брежневой
Анатолий Цой

Об этом сообщил журналистам издания «Аргументы и Факты» участник музыкальной группы «MBAND» Анатолий Цой: 

«Костя — порядочный человек, он никогда никого не обременял контрактами и запретами. Он разрешил исполнять любые песни MBAND всем нам. Как и в случае с „ВИА Грой“ — всем составам разрешается петь любые песни. Люди до сих пор их с удовольствием слушают, тепло воспринимают на концертах, любят, поют вместе с нами». 

Константин Меладзе и Вера Брежнева
Константин Меладзе и Вера Брежнева

Из слов артиста сразу стало понятно, что Меладзе сделал подарок не только своим бывшим подопечным, но и своей супруге. И хотя Вера Брежнева уже много лет не является участницей группы «Виа Гра», исполнять любые хиты коллектива она может где угодно и когда угодно. А следовательно, звезда в любом случае сможет получать с них деньги и без средств на существование уж точно не останется.  

<p>Вера Брежнева прославилась как солистка группы «ВИА Гра»</p>
Вера Брежнева

Пока это вряд ли пригодится знаменитой блондинке: с конца февраля она ушла в тень, волонтерила и почти не общалась с подписчиками — что уж говорить о концертах. Но все может быть. 

Ведь в Сети все лето обсуждали проблемы в семье Меладзе и Брежневой. По слухам, из-за разных политических взглядом обстановка в доме накалилась, между ними появилось напряжение, и они даже подумывали о разводе. Правда, никто из звездных супругов эту информацию так и не подтвердил.  

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале

Фото: Соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru, Legion-Media, Persona Stars