Билеты в подарок за прививку: Богомолов провел автограф-сессию в центре вакцинации
Константин Богомолов

Уже прошедшие вакцинацию от COVID-19 представители команды театра поблагодарили привившихся москвичей за осознанное отношение к себе и окружающим и подарили пригласительные на спектакли Театра на Бронной в новом сезоне.

«Хочу выразить благодарность всему театру на Бронной и его руководителю Константину Богомолову, что привлекаете внимание к такой важной теме, как вакцинация. Мы находимся сегодня в одном из крупнейших пространств для вакцинации в нашей стране, здесь одновременно может вакцинироваться 50 человек, мощность пункта позволяет вакцинировать около 7 тысяч человек в день. Очень важно, чтобы люди знали, что такое пространство есть, приходили к нам, и вакцинировались», — отметил Андрей Тяжельников, главный внештатный специалист по первичной медицинской помощи взрослому населению Департамента здравоохранения Москвы, ответственный за центр вакцинации в Гостином Дворе.

«Вакцинация — крайне важный процесс для здоровья людей и нормального функционирования всех институтов общества, в том числе и театра. В нашем театре завершена вакцинация 60% сотрудников, а после открытия сезона мы будем пускать зрителей в театр по QR-кодам. Мы хотим привлечь внимание к необходимости вакцинации и такому фантастическому пространству для вакцинации, как Гостиный двор. Здесь нет толпы, внутри прохладно, процедура проходит в комфортных условиях. Я и сам вакцинировался после перенесенного COVID-19, чувствую себя прекрасно. Сегодня мы пообщались с людьми, которые вакцинируются, и пришедшим за прививкой подарили билеты в Театр на Бронной на спектакли в августе и сентябре. Это наш небольшой вклад в поощрение людей, которые заботятся о своем здоровье», — сказал Константин Богомолов.

Билеты в подарок за прививку: Богомолов провел автограф-сессию в центре вакцинации

В Гостином Дворе работает один из крупнейших в Европе центров вакцинации. В прививочном пункте до 50 человек одновременно вакцинируются против COVID-19. Вакцинироваться можно как первично, так и повторно, спустя 6 месяцев после первой прививки. Желающих получить вакцину от COVID-19 в Гостином Дворе ждут каждый день с 08:30 до 22:00. Пропускная способность данного пункта вакцинации — семь тысяч человек в день.

Фото: @konbog75/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)