Юлия Барановская
Юлия Барановская

Вот уже несколько месяцев прошло с тех пор, как отечественный шоу-бизнес раскололся на несколько частей. Непростой политический период «обнажил» селебрити: кто-то моментально эмигрировал, кто-то отмалчивается, а кто-то активно выражает поддержку той или иной позиции. К числу последних относятся Григорий Лепс и Юлия Барановская, которые открыто поддерживают свою родину.

Григорий Лепс
Григорий Лепс

Все началось с того, что в середине мая исполнитель хита «Самый лучший день» отправился с музыкальным визитом в ДНР и ЛНР. Лепс решил навестить своих соотечественников и выразить поддержку в непростое время — артист провел несколько выступлений и пожертвовал определенную сумму в благотворительные фонды. Григорий оказался одним из немногих среди звезд, кто так масштабно поддержал Россию. Однако каково было удивление поклонников певца, когда спустя всего месяц рядом с Лепсом в этих регионах появилась… Юлия Барановская, которой уже давно приписывают роман с артистом.

Григорий Лепс
Григорий Лепс

Григорий и Юлия остановились в пристанище ополченцев. Фотографию выше опубликовала журналистка Екатерина Шугаева, которая часто рассказывает в своем блоге о жизни в ДНР во время политического конфликта.

«Ополченцы. Бойцы, которые держат оборону Донецка уже девятый год. Сочинский Григорий Лепс, питерская Юлия Барановская, московская я: каждый здесь помогает чем может», — написала в своем Telegram-канале Катя Шугаева.

Юлия Барановская
Юлия Барановская

Эта фотография вызвала резонанс среди интернет-пользователей. Поклонники уверены — Лепс и Барановская находятся в романтических отношениях. Уж слишком часто в последнее время они оказываются на одних мероприятиях и в одних местах. И если раньше их встречи можно было назвать чистой случайностью, то совместную поезду в горячую точку — нет. Согласны?

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru