Бои без правил: муж Бородиной рассказал о совершенном на него нападении
Курбан Омаров

Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) мужа Ксении Бородиной отличается своей холеностью. В нем нет неидеальных кадров без ретуши и случайных снимков — каждая фотография подвергается фирменной контрастной обработке, по которой фолловеры сразу узнают аккаунт Курбана Омарова. В интернете, кстати, на эту тему часто иронизируют: мол, даже любимая жена не избегает редактирования, из-за чего иногда бывает непохожей на саму себя.

Но Омаров действительно уделяет большое внимание внешнему виду своей Инстаграм-страницы (запрещенная в России экстремистская организация) не просто так: в последнее время его блог о мужском мнении заслуживает отдельного внимания интернет-пользователей, поэтому образу диджитал-мужа и примерного отца нужно соответствовать. Обычно Курбан публикует фотографии, которые только подчеркивают его достоинства. Поэтому представьте, как удивились подписчики предпринимателя, когда он опубликовал снимок, на котором запечатлен с синяком под глазом!

Фанаты Омарова, конечно, встревожились: что случилось? Выяснилось, что на мужа Бородиной напали, и ему пришлось защищаться кулаками. Обидчиков было трое, но, как объяснил сам мужчина, он отделался легко и не боится, если встретится с нападавшими еще раз, если те приведут подкрепление.

Бои без правил: муж Бородиной рассказал о совершенном на него нападении
Курбан Омаров

«Парни, вас вчера было так много, а у меня только один синячок под глазом. Вам надо походить на курсы „как напасть толпой и не получить“, — обратился к обидчикам блогер. — В следующий раз хотя бы впятером налетайте, вы же видите, втроем у вас не получается».

Омаров предложил недоброжелателям посетить чемпионат по боксу, в котором будет участвовать его наследник Омар. «Если хотите реванш, приезжайте, вам еще мой сын наваляет», — пообещал предприниматель. В прошлом он действительно увлекался боевыми искусствами, а сейчас может похвастаться спортивной формой, благодаря которой, судя по всему, и смог победить в неравном бою.

...

Курбан Омаров старательно поддерживает свой медийный образ

1 из 12

Подписчики Курбана удивились: что же могло произойти, чтобы на него напали? Накануне в Инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) Ксении Бородиной было видно, что они отправились куда-то вместе и были в хорошей компании, поэтому фолловеры звездной семьи даже не подумали, что по приезде супругов будет ожидать потасовка. Некоторые интернет-пользователи, однако, восприняли эту историю как пиар-ход или даже шутку. Большинство из них все-таки всерьез обеспокоены инцидентом и хвалят мужчину за решительный ответ хулиганам.

Фото: @borodylia, @zimamoscow/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)