«Болеет человек, очень тяжело!»: дочь Заворотнюк прокомментировала фото матери, попавшие в сеть
Анастасия Заворотнюк

Анна Завортнюк с самого детства поняла, что обречена жить в тени своей громкой фамилии. А последние три года из-за тяжелого недуга матери жить стало еще труднее — мало того, что лечение родственницы пока не дает ощутимых результатов, так еще и поклонники вечно достают.

Любые попытки отвлечься оборачиваются настоящим скандалом. Как только девушка отправляется на курорт или выкладывает радостные сториз, подписчики вопрошают: «А что с мамой-то?». Да что уж там, даже банальный поход к врачу заканчивается подобными вопросами.

А на днях была опубликована фотография Анастасии и ее супруга, Петра Чернышева, из машины. Женщина на снимке лишь отдаленно напоминает любимую актрису, поэтому немногие поверили в подлинность снимка — в кадре мог быть кто угодно вместо Заворотнюк.

Конечно, поклонники тут же закидали дочь звезды вопросами. И хотя она пообещала преподносить любую информацию о маме лишь дозированно, тут она не выдержала. Она считает, что публикация фото Анастасии — очень и очень неправильный поступок.

«Не понимаю, как люди не боятся. Ведь все мы по Богом ходим… Ну что здесь лезть? Болеет человек, очень тяжело. Нет сил делиться этим, что непонятного», — поделилась с поклонниками Анна.

«Болеет человек, очень тяжело!»: дочь Заворотнюк прокомментировала фото матери, попавшие в сеть

Судя по всему, Заворотнюк-младшая действительно очень огорчена и отвечала фанатам на эмоциях. Спустя пару часов после публикации все истории были удалены, а про маму Анна больше не рассказывала.

Девушка старается всеми способами отгородить себя от любого негатива: последние два месяца она больше путешествует, чем находится на родине. Анна успела отдохнуть на Мальдивах, а теперь выкладывает снимки из ОАЭ. Теплая погода и море идут здоровью и ментальному состоянию дочке звезды на пользу (к тому же, у красавицы ослабленный иммунитет, спасать который ей приходится благодаря смене часовых поясов). Кажется, что Анне успешно удается справляться с трудностями и поддерживать здоровье.

Вот только если бы не возмущенные комментарии пользователей. Россиян смущают возможности Анны: в Сети пишут о нехватке средств на дорогостоящее лечение актрисы, а ее якобы безработная наследница ездит по лучшим отелям мира.

«Мама болеет, а она все отдыхает!»; «Маме за лечение платить надо, а Вы деньги на курорты тратите…»; «Анна, а пишут, что Анастасии денег на лечение не хватает. А вы так роскошно живете!» — пишут подписчики.

«Болеет человек, очень тяжело!»: дочь Заворотнюк прокомментировала фото матери, попавшие в сеть

Несколько лет назад, когда только-только заговорили о болезни Анастасии Заворотнюк, Анне пришлось бросить учебу в США и вернуться на родину. Она получила диплом продюсера престижного вуза и запустила собственный бизнес — шоурум одежды. Дело быстро прогорело и Анна стала зарабатывать только на собственном блоге. И как бы она не мечтала быть самостоятельной инфлюенсершей (а ведь для этого есть все — красота, талант и коммуникабельность!), люди все равно воспринимают ее как дочь всенародной любимицы.

Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)