Больше не холостяк: Тимати первый раз вышел в свет с Катей Сафаровой

Тимати впервые вывел в свет свою избранницу — Екатерину Сафарову, причем сделал это весьма эффектно.

Буквально на днях завершился очередной сезон самого романтического шоу мира, главным героем которого в этот раз стал рэпер Тимати. В течение нескольких недель поклонницы проекта следили за красочными свиданиями и пытались предугадать — кто же останется в финале и станет следующей избранницей популярного певца. Однако шоу в этот раз получилось непредсказуемым — каждый раз Тимур удивлял и шокировал неожиданными решениями и даже нарушениями правил — все, как и обещал.

В конечном итоге свое сердце Тимати отдал красавице Екатерине Сафаровой, которая очаровала не только его самого, но и фанатов шоу. Однако многие засомневались — продолжится ли общение счастливой пары за пределами камер?

Рунет заполонили скептики, утверждающие, что Катя и Тимур в реальной жизни отношения не поддерживают и просто интригуют подписчиков, выполняя тем самым условия таинственного контракта.

Однако все сомнения развеял их яркий выход на красную ковровую дорожку Премии Муз-ТВ. Пара появилась под ручку и буквально светилась от счастья.

Больше не холостяк: Тимати первый раз вышел в свет с Катей Сафаровой

Обычно скромная Екатерина отдала предпочтение откровенному черному платью и высоким шпилькам. Весьма пикантный вырез на груди мы расценили как отсылку к наряду предыдущей пассии Тимура образца 2017 года — Анастасии Решетовой.

Больше не холостяк: Тимати первый раз вышел в свет с Катей Сафаровой
Больше не холостяк: Тимати первый раз вышел в свет с Катей Сафаровой

Катя и Тимур чувствовали себя на ковровой дорожке весьма раскованно — пара без стеснения проявляла друг к другу нежные чувства. Словом, делали все, чтобы поклонники были довольны и не сомневались — любовь победила, а «Холостяк» подарил Тимати яркий роман, о котором, мы уверены, еще не раз напишут СМИ.

Напомним, 4 июня на сцене одной из самых главных музыкальных церемоний страны «Премии Муз-ТВ 20/21. Начало света», во Дворце Спорта «Мегаспорт», собрался весь музыкальный топ страны, чтобы дать «начало свету» в виде шоу мирового уровня после длительного затишья и объявить победителей в каждой номинации.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @holostyak.tnt.official