Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк страдает от онкологического заболевания. Самую «прекрасную няню» российского телевидения тщательно скрывают от зрителей — говорят, в изменившейся из-за гормональной терапии женщине сложно узнать былую красавицу.

Что на самом деле происходит со звездой, знают только ее близкие, которые не комментируют состояние знаменитости, и доктора, которые хранят врачебную тайну. Поэтому общественность догадывается о самочувствии Анастасии лишь по поведению и реакции ее дочери Анны — а оно не внушает надежд.

«Вообще нет ресурса, не понимаю, откуда черпать энергию, вдохновение. Потеряла способность жить и наслаждаться. Очень не люблю жаловаться, но последний год — самый сложный из всех. Никак не могу собрать себя по кускам и начать жить. Так надоела сама себе, вечные загоны, переживания и сплошные негативные мысли. Я не знаю, что со мной происходит, я просто не могу вывозить то количество стресса, которое на меня наваливается. Я не знаю, на каких вибрациях я вообще сейчас существую», — написала Анна в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

«Больше не могу»: дочь Заворотнюк накрыла черная депрессия из-за болезни матери
Анастасия Заворотнюк с дочерью Анной

Помимо того, что Анна переживает серьезную болезнь матери, ежедневно тысячи людей в интернете терзают ее вопросами — фолловеры девушки вечно спрашивают ее про здоровье актрисы. Чувством такта не обладают и врачи обычной больницы, куда Анна пришла на консультацию. Доктора поспешили делиться своими чувствами и задавать Стрюковой вопросы. Справляться с ежедневным прессингом девушке помогает психолог.

«Я лечилась на протяжении полутора лет, и до сих пор это делаю. Я поменяла свою голову, научилась принимать удары судьбы со смирением. Когда-нибудь я обязательно найду в себе силы рассказать свою историю. Я узнала, что такое настоящая депрессия и как важно любить жизнь», — поделилась Анна.

Напомним, что среди возможных причин заболевания Анастасии Заворотнюк называют процедуру ЭКО, которую она сделала, чтобы родить третьего ребенка. Считают, что искусственное оплодотворение влияет на развитие раковых клеток.

...

Анастасию Заворотнюк считают одной из самых красивых актрис 2000-х

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @anna_zavorotnyuk/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru