Алиса Казьмина
Алиса Казьмина

Здоровье Алисы Казьминой, бывшей супруги Андрея Аршавина, долгое врем находилось под пристальным вниманием общественности. Примерно с ноября прошлого года журналистка перестала показывать свое лицо на снимках в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), то прикрывая его рукой, то делая как бы случайный кадр, где нельзя разглядеть детали. Но в январе стало известно о том, что 38-летняя экс-супруга российского футболиста тяжело больна.

Кто-то подозревал неудачную пластику, а кто-то сразу принял сторону многодетной матери, которая рассказала, что у нее тяжелое аутоиммунное заболевание. Серьезный процесс затронул ткани лица многодетной матери, начался некроз.

Алиса Казьмина впервые показала остатки изуродованного носа

Больше все подписчиков испугала странная форма носа Казьминой — на фотографиях в полутьме, которые она опубликовала в социальной сети, было заметно: его почти нет. Но не так давно Алиса показала кадры после визита к врачу, на которых можно было заметить, что она постепенно приходит в норму. Фанаты экс-Аршавиной выдохнули, но ненадолго.

26 февраля мать журналистки, Наталья Сарычева, обратилась к дочери через Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) с душещипательным посланием: «Ты вернулась к нам, моя девочка. 8 дней в реанимации, 4 дня в искусственной коме. 8 дней ожидания, между жизнью и смертью. Значит, будешь жить!»

«Больше я вас не оставлю»: Алиса Казьмина вышла на связь из реанимации
Алиса Казьмина с мамой

Подписчики Натальи ужаснулись: оказывается, Казьмина больше недели провела в реанимации, и об этом никто не знал до настоящего момента. Судя по всему, состояние здоровья многодетной матери оказалось гораздо хуже, чем того ожидали фоловеры, и неравнодушные действительно испугались: как сейчас себя чувствует Алиса, где она? Казьмина решила прислать небольшую весточку, чтобы обнадежить семью и просто всех сочувствующих людей, которых оказалось немало.

«Спасибо, мамочка любимая! Очень трогательно, больше я вас не оставлю, только выздоравливать», — заверила Алиса в комментариях к посту матери.

Даже те, кто раньше только мельком просматривал страницу Наталии, в этот раз выразили искренние слова поддержки. «Дай Бог здоровья», «Держитесь, все непременно будет хорошо. Алиса сильная», «Скорейшего выздоровления», — пишут Казьминой.

...

Алиса Казьмина изменилась за считаные недели

1 из 12

Интернет-пользователи переживают за троих детей журналистки, которые не могут остаться без мамы. Она воспитывает Лешу и Алису-младшую от первого брака с предпринимателем Алексеем Казьминым и дочку Есеню от Андрея Аршавина.

Фото: @sarycheva_nataliia, @arshavina_alisia__mb