Дмитрий и Екатерина

26 марта у Дмитрия Шепелева и Екатерины Тулуповой произошло пополнение в семье. Звездная пара особо не афишировала подробности своей интимной жизни (никаких прямых эфиров о беременности, откровений о проблемах со здоровьем или советов по поводу диеты для будущих мам). Однако в день Х телеведущий все же не удержался и выложил ряд интригующих сториз, снятых во время поездки в роддом.

Так поклонники догадались, что совсем скоро Екатерина подарит возлюбленному наследника. Новорожденный мальчик стал для обоих родителей вторым ребенком.

Шепелев пока не давал никаких официальных комментариев, а поступил даже лучше. К чему лишние слова, когда есть фотодоказательство? Дмитрий выложил трогательное семейное фото прямо из родильной палаты, на которой держит крошечного малыша на руках.

38-летний ведущий не скрывает счастья и широко улыбается, прижимая плачущего сына к груди. Поклонники не могут нарадоваться за Дмитрия и шлют ему огромное количество приятных пожеланий и поздравлений.

Брат для Платона: Дмитрий Шепелев показал фото новорожденного сына

По словам Дмитрия, дети от предыдущих браков — Платон и Лада — были в курсе пополнения в семье, однако не сразу отреагировали позитивно. Впрочем, телеведущий их понимает и зла не держит.

«Мы действовали очень аккуратно, потому что понимали, едва ли найдется счастливый ребенок, который скажет: „Да, конечно, очень хочу брата или сестру! Не могу дождаться, когда он будет рыться в моих вещах, реветь по ночам и не даст нам с папой покататься на сноуборде“. Конечно, когда в первый раз мы забросили удочку, дети ответили нам категорически: „Нет, спасибо, не надо, у нас все хорошо“. Сейчас, спустя много месяцев, дети на нашей стороне и ждут появления младенца как новое приключение», — рассказывал Шепелев.

...

Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова стали родителями

1 из 12

Дмитрий и Екатерина пока держат в секрете имя новорожденного мальчика, однако, судя по скорости, с которой они делятся информацией по поводу радостного события, вполне можно ожидать, что звездные родители «расколются» очень быстро и все же поведают нам, как они решили его назвать. Учитывая, что их детей зовут Лада и Платон, фанаты ждут нового необычного имени.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, @dmitryshepelev, @tulupova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)