Дженнифер Энистон и Брэд Питт
Дженнифер Энистон и Брэд Питт

Для того, чтобы написать биографию знаменитости, вовсе не обязательно нанимать команду профессиональных авторов. Достаточно будет спросить у верных поклонников, что они могут рассказать о кумире — о, поверьте, вы услышите такие подробности, о которых забыли даже сами звезды.

Фанатская база Энистон, кажется, помнит о ее жизни больше, чем сама Дженнифер, и уже тем более больше замечает. Так 36 миллионов глаз, ежедневно просматривающих страницу актрисы в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), заметили в кадре Брэда Питта. По крайней мере, они в этом уверены.

Дженнифер Энистон и Брэд Питт
Дженнифер Энистон и Брэд Питт

С момента развода пары, который состоялся в октябре 2005 года, поклонники не прекращают строить теории и видеть намек на воссоединение любимчиков в каждой фразе, наряде или взгляде. Хотя фанатов никак нельзя обвинить в мнительности: Энистон и Питт действительно иногда заставляли нас поверить в то, что снова сошлись.

Как, например, на премии Гильдии киноактеров, которая прошла в прошлом году. Фотографы тогда снимали Брэда и Джен без передышки: что ни поза или жест, все говорило о том, что экс-супруги заинтересованы друг другом.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон
Брэд Питт и Дженнифер Энистон

Питт, хоть и не долго, держал Энистон за руку, а та с удовольствием смеялась над шутками бывшего мужа. Одна из них, кстати, касалась развода с Анджелиной Джоли, к которой он ушел от Джен. Пара прекрасно проводила время друг с другом и явно наслаждалась компанией, но, как ни странно, ни словом не обмолвилась о воссоединении.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон
Брэд Питт и Дженнифер Энистон

В сентябре 2020 года они снова заставили нас понервничать. Тогда вместе со звездными коллегами Питт и Энистон участвовали в чтении сценария старой комедии «Беспечные времена в ''Риджмонт Хай''».

Роль героев, участвующих в эротической сцене, досталась волей судьбы (или стратегическим выбором режиссера) именно Брэду и Дженнифер. Сорок тысяч зрителей, наблюдавших за трансляцией онлайн, сошлись во мнении: между бывшими супругами явно что-то есть.

И вот Энистон вновь заинтриговала. В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) она выложила короткую сторис с селфи, на котором из-за плеча актрисы выглядывает ее любимый пес Клайд, а позади него на полу расположился мужчина, лица которого мы не видим. Казалось бы, милое фото, сделанное случайно, не более. Но…

Брэд или бред? Фанаты разглядели на фото Энистон похожего на Питта мужчину

Дженнифер участвует в съемке нового сезона сериала «Утреннее шоу», недалеко от которого ведется работа над другим проектом — фильмом «Скоростной поезд», в котором задействован Брэд Питт.

Инсайдеры сообщают, что съемки проходят примерно в одно и то же время, поэтому есть большие шансы, что бывшие супруги пересекаются на площадках. А учитывая особенно теплые отношения, которые они не раз демонстрировали нам за последний год, нет ничего удивительного в том, что свободное время, когда актеры обычно отдыхают в трейлерах, они решили провести вместе.

...

Фаната звездной пары долго не могли поверить, что между влюбленными все кончено

1 из 12

Конечно, мы не можем быть уверенными в том, что на снимке Энистон действительно запечатлен ее экс-супруг. Но взволнованные последними появлениями звездной парочки фанаты в один голос скандируют, что распознали в «безголовом незнакомце» Питта.

Фото: Getty Images, Legion Media, Shutterstock/Fotodom.ru