Тони Гарнетт и София Каркадым
Тони Гарнетт и София Каркадым

Одни люди ищут в романтических отношениях спокойствие, другие — постоянную драму: объяснить то, что происходит между Софией Каркадым и Тони Гарнеттом какими-то иными причинами просто невозможно.

В Сети эту историю прозвали британско-украинской «Санта-Барбарой», а ведь молодые люди начали встречаться не так уж давно. Об их романе стало известно летом 2022 года, и за это время София и Тони успели сами себе устроить такие приключения, что создателям бразильского сериала и не снилось.

София Каркадым и Тони Гарнетт
София Каркадым и Тони Гарнетт

Прошлой весной София Каркадым уехала из Львова и перебралась в Европу, долго не могла найти жилье, но тут на помощь ей пришла милая пара из пригорода Лондона. Тони и Лорна написали беженке и предложили ей крышу над головой — она с радостью согласилась.

Условия были простыми: девушка может жить в отдельной комнате до тех пор, пока не устроится на работу. Но уже через 10 дней стало понятно — эта история будет развиваться абсолютно по другому сценарию.

Тони и Лорна Гарнетт
Тони и Лорна Гарнетт

Этого времени хватило Софии для того, чтобы влюбить в себя главу семейства — Тони бросил супругу, с которой прожил 10 лет, детей и сбежал навстречу новым чувствам.

Тони и София нашли дом, активно раздавали интервью британским таблоидам и намекали, что хотят общих детей, но при этом ничего не говорили о проблемах в отношениях. А они у пары явно были. Об этом стало известно после того, как дело дошло до полиции.

София Каркадым
София Каркадым

Как-то раз после вечеринки Каркадым перебрала с алкоголем, устроила возлюбленному истерику и начала кидаться на него с ножом. После такого девушке грозила депортация, но она не стала дожидаться официального решения и вернулась в Украину. Тони лично купил ей билет и проводил на самолет, устроив максимально слезливое прощание.

Но долгой разлуки Тони и София не выдержали. Украинка и британец решили дать отношениям второй шанс и воссоединились. Мужчина даже съездил во Львов, где познакомился с родными девушки, и очень им понравился. В итоге пара вернулась в Великобританию, но стала гораздо реже рассказывать о своих отношениях.

Это вовсе не означает, что между британцем и украинкой царит идиллия. Недавно стало известно, что у молодых людей случилась очередная потасовка, из-за которой их соседям пришлось вызвать полицию. Об этом сообщает издание The Sun.

София Каркадым
София Каркадым

Очевидцы рассказали, что услышали крики из квартиры, после чего обратились к стражам правопорядка. Тони Гарнетта задержали и увезли на ночь в полицию Йоркшира. Накануне вечером он хотел съездить к бывшей жене, чтобы поиграть с дочкой в приставку, но Софии это не понравилось. Она пожаловалась, мол возлюбленный не уделяет ей внимания, и между ними завязалась ссора.

Гарнетт и Каркадым начали кричать друг на друга, при этом мужчина повторял — дети для него всегда будут на первом месте.

София Каркадым
София Каркадым
Тони Гарнетт
Тони Гарнетт

Судя по всему, ссора была крайне эмоциональной: соседи пары предположили, что дело дошло до домашнего насилия. София громко кричала, а после этого Тони вывели из квартиры в наручниках. Как рассказала СМИ Каркадым, причиной проблем в отношениях стали финансовые трудности.

«С деньгами у нас все плохо, из-за этого и стресс и ссоры. Ничего, думаю, все наладится», — сказала девушка, намекнув на то, что ни она, ни Тони пока еще не устроились на работу.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети