Майлин Класс
Майлин Класс

Все больше знаменитостей делятся своими печальными рассказами о потере нерожденных детей. На этот раз откровение прозвучало из уст Майлин Класс — бывшая певица, а ныне радиоведущая рассказала, как пережила выкидыш во время записи прямого эфира. В интервью журналу You звезда поделилась: она пошла в уборную во время перерыва и поняла, что случилось страшное.

«Все шло хорошо, мы записывали программу, и во время перерыва я отлучилась в туалет. Везде была кровь… Я не знала, что делать. У меня оставалось не так много времени до начала шоу», — рассказывает экс-певица. Оцепенев от случившегося, Майлин все же нашла в себе силы и связалась с подругой, которая и пришла ей на помощь. Поразительное в этой истории и то, что Класс продолжила запись программы.

К сожалению, это далеко не первая подобная трагедия в жизни Майлин — всего знаменитость пережила четыре выкидыша. Об этом она рассказала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) в национальный день потери ребенка: «Я мама 7 младенцев — Авы, Хиро, Аполлона и четырех звездочек на небе».

Майлин Класс с детьми и принц Чарльз
Майлин Класс с дочерьми и принц Чарльз

«После потери моего первого ребенка, я выла, потому что боль была слишком сильной. Это было невыносимо. Я чувствовала, как проваливаюсь. Выходя из больницы, я ощущала себя одинокой и опустошенной», — признавалась ранее звезда. Первый выкидыш Майлин случился, когда она отдыхала со своим бойфрендом. 

Второй выкидыш Класс был «пропущенным». Так называют случай, когда женщина знает, что беременна, но не понимает, что потеряла малыша. Сам организм не признает выкидыш и продолжает вырабатывать гормоны, из-за чего женщина ощущает все признаки беременности до того момента, пока не придет на УЗИ. Подобное случается крайне редко.

...

Майлин Класс откровенно рассказала о пережитых выкидышах

1 из 10

Несмотря на пережитую трагедию, Майлин вновь забеременела. В августе 2019 года она родила сына, которого назвала Аполлоном.

У Класс есть еще два ребенка от предыдущих отношений с бывшим телохранителем Херсом Громом Куинном: 13-летняя Ава и 9-летняя Хиро. 

Фото: Getty Images