Бритни Спирс объяснила, почему постоянно фотографируется голой
Бритни Спирс

Кажется, что именно сейчас Бритни Спирс проживает свое самое лучшее время. Она наконец-то выбралась из многолетней отцовской опеки, может свободно распоряжаться собственной жизнью и заводить детей. Певица все эти годы сильно переживала, что папа не позволяет ей и ее бойфренду зачать наследника: мужчина контролировал и личные отношения дочери тоже.

Для Бритни это будет уже третий ребенок, так что опыт материнства у нее есть. Несмотря на это, именно нынешняя беременность дается певице особенно тяжело. Она призналась, что из-за гормонов делает странные и необдуманные поступки: например, фотографируется голой.

«Мои гормоны ведут себя странно. Мне хочется выпрыгнуть из машины и побежать голышом, как герой Уилла Феррелла в фильме „Старая закалка“. Да, беременная женщина, пробегающая мимо — просто не обращайте на меня внимания…» — пишет Бритни.

Бритни Спирс объяснила, почему постоянно фотографируется голой
Бритни Спирс

По словам знакомых артистки, Бритни пошла на такой радикальный шаг, чтобы всеми способами доказать свою искреннюю радость свободой жизни без контроля родителя.

На протяжении тринадцати лет отец постоянно напоминал ей, что надо следить за собой и заставлял худеть. Он мог спокойно назвать дочку «жирной», «страшной», глупой» — все это сильно ударило по ее самооценке. Доходило до смешного: Бритни не разрешалось пить кофе и есть любимые продукты, чтобы она могла влезть в красивые концертные наряды.

«Бритни чувствует свободу, каждый ее шаг контролировался в течение стольких лет. А теперь, когда она может делать то, что хочет, ей весело раздвигать границы дозволенного. Она наконец-то приняла свое тело. телу. Она хочет его воспеть, потому что ее долго заставляли чувствовать себя плохо из-за этого. Публикация обнаженных фотографий — это большое удовольствие для нее, она любит читать комментарии фанатов и чувствовать их любовь. Это очень полезно для ее уверенности в себе», — рассказал инсайдер изданию Hollywood life.

Бритни Спирс объяснила, почему постоянно фотографируется голой
Бритни Спирс

Пока что Спирс на первых месяц беременности, но она уже замечает некоторые изменения. Будущей маме очень нравится отслеживать внешние трансформации и наблюдать, как растет живот.

...

Бритни Спирс и ее жених Сэм Асгари впервые встретились на съемочной площадке клипа Slumber Party около шести лет назад

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Shutterstock/FOTODOM, Legion-Media, Соцсети