Бритни Спирс потеряла ребенка

Последние несколько месяцев мы с интересом следили за жизнью Бритни Спирс, которая сделала крутой и очень счастливый поворот. Последние 13 лет поп-принцесса находилась под опекой собственного отца, оказавшегося настоящим злодеем. Родитель запрещал своей взрослой дочери буквально все, но главное — быть счастливой.

То ли ситуация дошла до критической точки, то ли и правда Сэм Асгари, бойфренд Бритни, уговорил ее выступить против отца, но начались суды, из которых мы узнали много шокирующих подробностей.

Суд встал на сторону Бритни, и ее жизнь раскрасилась яркими цветами. Она улетела с Сэмом отдыхать, сначала на один остров, потом на другой. Асгари сделал Спирс предложение. Они начали плинаровать свадьбу, а потом узнали, что станут родителями!

Бритни Спирс потеряла ребенка

Объявление радостной новости было таким сумбурным, что не все сразу поверили Бритни. Но она не могла сдержать эмоций — и продолжала говорить о счастье, сопровождая публикации своими обнаженными снимками.

Многих смущало, что беременная артистка фотографируется голой, но срок был маленький, фигура Бритни еще не успела измениться. И вдруг неожиданное и печальное сообщени: у Спирс случился выкидыш.

«С большой печалью сообщаем, что мы потеряли нашего чудесного ребенка на раннем сроке беременности. Это опустошающий момент для любого родителя. Наверное, нам стоило повременить с хорошими новостями о беременности и дождаться более надежного момента для анонсов», — написала Бритни.

Искренне сочувствуем Бритни и Сэму и уверены: они не оставят попытки стать родителями. Для Спирс это самая большая в жизни мечта — и она просто так ее не отпустит.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion Media