Бросить все и уехать на Мальдивы!
Фото
Shutterstock/Fotodom.ru

Ни для кого не секрет, что жизнь женщины в современном мире полна трудностей и забот: основная работа, работа по дому, забота о партнере, детях, некоторые еще и учиться успевают.
Чтобы все это вывезти, вынести и по дороге окончательно не свихнуться, нужно делать паузы и иногда… не делать ничего. Или делать, но что-то чертовски приятное.
Делимся с вами пятью идеями, которые помогут немного выдохнуть и набраться сил.

Ритуал

Бросить все и уехать на Мальдивы!
Фото
Shutterstock/Fotodom.ru

Заведите себе маленькую приятную традицию, которую вам будет легко поддерживать на постоянной основе. Это может быть поход в кафе за десертом каждую субботу.
Представьте: только вы, красивое место и вкусный десерт… Боже, а можно такой день устроить посреди рабочей недели? Можно и даже нужно! Такой ритуал приятно разбавит суету и напряженность рабочих будней.

Массаж

Запишитесь и дойдите наконец до массажа. Вы ведь так давно об этом мечтали! К тому же это не только приятно, но еще и полезно.
Доказано, что 10 минут массажа активируют выработку гормона счастья, снимают напряжение, делают вас более расслабленной и укрепляют иммунитет. Всего 10 минут! Что уж говорить о походе на полноценный аромамассаж с горячим маслом. В качестве бонуса получите бархатистую кожу, подтянутое тело, плавность движений и тотальную перезагрузку.

Прогулка по лесу

Бросить все и уехать на Мальдивы!
Фото
Shutterstock/Fotodom.ru

Освободите часа три и отправляйтесь на природу. Составьте интересный маршрут и обязательно захватите с собой любимый сэндвич и фрукты. Только вы, извилистые тропинки, свежий воздух и пение птиц… Если не любите птичье пение, поставьте любимый плей-лист.
И да, советуем отключить интернет, чтобы вас никто не беспокоил. А если кто-то все же будет, то в лесу можно как следует прокричаться :)

Встреча с подругой

Вспомните, есть ли в вашем окружении человек, встречи с которым вас наполняют?
Отлично! Вот и пригласите его или ее на бокальчик. Подберите одежду, в которой чувствуете себя красивой, забронируйте заранее столик в ресторане, в которое давно хотели сходить, — и вуаля! Идеальный план на вечер у вас в кармане.

С меня хватит! Бросить все и уехать на Мальдивы

Бросить все и уехать на Мальдивы!

К сожалению, человечество еще не придумало лучшего способа перезагрузки, чем путешествие.
Как насчет Мальдив? Мы думаем, это идеальное место, чтобы забыть обо всех своих проблемах, сменить картинку и получить массу новых позитивных эмоций.
И нет, мы не шутим, когда говорим о Мальдивах, потому что сейчас туда можно отправиться почти бесплатно.
Приобретите экспресс-тест Leccurate на антиген коронавируса SARS-CoV-2 в аптеке с 15 июня по 15 сентября и участвуйте в розыгрыше от Торговой группы «Азия».
Тест исключает COVID-19 с первого дня болезни и показывает результат уже через 15 минут. Он поможет своевременно выявить вирус и принять необходимые меры по лечению.
Результат экспресс-теста точен на 99,5% и идентичен результату ПЦР. Даже без розыгрыша его хорошо бы прикупить и держать под рукой в домашней аптечке :)

Cроки проведения конкурса с 15 июня по 15 сентября 2022 года.
Информация об организаторе, о правилах проведения, о призовом фонде, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей указаны на официальном сайте https://promo.leccurate.ru/

Получитеконсультациюспециалиста
пооказываемымуслугамивозможнымпротивопоказаниям