Настя Ивлеева
Настя Ивлеева

По Сети гуляют слухи о том, что Элджей, он же Алексей Узенюк, изменил своей жене Анастасии Ивлеевой. А все благодаря фейковому аккаунту в Твиттере, который от имени Насти взбудоражил всех поклонников телеведущей, написав следующее: «Узенюк, я, конечно, все понимаю, но такого от тебя не ожидала. Сижу реву, как дура, хотя понимаю, что ты не достоин ни одной моей слезинки».

Взволнованные поклонники, которые наивно поверили в это заявление, завалили Анастасию сообщениями. Телеведущая после долгого молчания решила прояснить ситуацию в своем Инстаграме.

Звезда красноречиво объяснила подписчикам, что у нее никогда не было аккаунта в Твиттере: «Сидит там какой-то тролль и ****** (пишет) от моего имени. К тому же, формулировки всех этих „новостей“ уровня неокрепшего школьника, которому лень учиться».

Настя Ивлеева и Элджей
Настя Ивлеева и Элджей

Поклонники блогерши успокоились и выдохнули. Настя же не собирается забывать неприятную ситуацию: «Ладно, будем в очередной раз с этим разбираться. Больше всего поражают новостные порталы, которые форсят какую-то непроверенную дичь».

Ивлеева попросила поклонников не верить в новости о разладе в ее браке с супругом. Судя по всему, телеведущая на сто процентов уверена в своем возлюбленном и не собирается всерьез реагировать на «вбросы».

Популярная пара рассекретила свой роман в 2018 году. Познакомились звезды на концерте Элджея, куда Настя пришла в качестве гостя: «Знакомство у нас получилось достаточно стервозное с моей стороны. У меня просто такая позиция: даже если мне человек нравится, я не буду говорить: „Боже мой, неужели я с вами познакомилась, можно мне фоточку?“. Я на такой позиции потом на карете уехала домой. И так было до того момента, пока я не пришла на второй концерт через пару месяцев. И как-то тогда все поменялось. Я узнала, что человек очень классный», — вспоминала Настя в разговоре с интервьером Юрием Дудем.

...

Настя Ивлеева долго не комментировала слухи об изменах супруга

1 из 10

Спустя два года возлюбленные тайно поженились. Правда, сообщили об этом не сразу. На шоу «Вечерний Ургант» Настя вспомнила, как Элджей делал ей предложение: «Расписались, пришли домой, выпили вина, легли спать… Друзья не обиделись, потому что мы не те люди, которые вокруг этого создают какое-то мероприятие. Это наше личное, прекрасное мероприятие».

Фото: @_agentgirl_, @sayonaraboy, /Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)