Сэм Асгари и Бритни Спирс
Сэм Асгари и Бритни Спирс

9 июня в жизни Бритни Спирс произошло знаменательное событие — она вышла замуж. После того, как поп-дива освободилась из-под опеки отца, ее личная жизнь забила ключом.

Этой свободы она ждала долгие годы, последние пять лет рядом с ней был любимый мужчина, который поддерживал ее во всем. Сэм Асгари помогал артистке в борьбе за свободу, а когда она вырвалась из-под гнета отца, то сразу объявила о помолвке.

«Будет ломать через колено»: нумеролог предсказал Спирс громкий развод

С танцовщиком она познакомилась на съемках своего клипа много лет назад. Сэм на 13 лет моложе певицы, но, как рассказывала она сама: «мы остались одни в темной комнате, между нами пробежала искра».

И вот эта искра разгорелась в большой пожар, кульминацией которого стала свадьба, прошедшая 9 июня.

«Будет ломать через колено»: нумеролог предсказал Спирс громкий развод

Торжество организовали в поместье Бритни в Калифорнии, во вдоре установили огромный шатер, где жених и невеста встречали гостей. По меркам Голливуда церемония оказалась скромной, на ней присутствовало не более ста гостей.

Дети певицы от Кевина Федерлайна, ее родители и сестра не пришли. Если два места для сыновей остались пустовать, то остальных членов семьи никто не ждал.

«Будет ломать через колено»: нумеролог предсказал Спирс громкий развод
Бритни Спирс с сыновьями

Нумеролог Владимир Кузнецов рассказал Woman.ru, как сложится этот брак.

Певица родилась 2 декабря 1981 года. Люди, рожденные в эту дату, эмоциональные и тяжело переживают, если кто-то лучше их.

Артистка по своей натуре труженик, человек, который умеет зарабатывать деньги. Она никогда не будет бедствовать, каждый свой шаг певица продумывает до мелочей.

А вот в людях она разбирается плохо, не чувствует подвоха или обмана. В отношениях она ревнива и не прощает проступков.

«Будет ломать через колено»: нумеролог предсказал Спирс громкий развод
Сэм Асгари и Бритни Спирс

Сэм Асгари родился 3 марта 1994 года. Это человек мягкий и внимательный, сострадательный. Он способен пропускать через себя боль других людей, может выслушать и дать хороший совет.

Сэм легко приспосабливается к переменам, но ему сложно найти мотивацию, чтобы заработать денег. Удача тоже не частый спутник Асгари.

Возможно, именно поэтому он настаивал на том, чтобы заключить с артисткой брачный контракт. За каждый прожитый год в случае развода он намерен получить 5 миллионов долларов.

Сэм Асгари и Бритни Спирс
Сэм Асгари и Бритни Спирс

Что касается их совместимости и заключенного брака, то он не обещает быть счастливым.

«Обычно такие браки держатся недолго. Асгари человек творческий и легкий, ему не хватает ласки и внимания. А Бритни жесткая, прагматичная и упрямая. Она будет ломать Асгари через колено, а он долго не продержится в такой ситуации, женщина переиграет его», — говорит нумеролог.

Владимир Кузнецов

Нумеролог подчеркивает, что Бритни и Сэм очень разные люди и сошлись они на почве страсти.

«Когда страсть уйдет, станет понятно, что они не подходят друг другу. Впереди нас ждет большой и скандальный развод», — заключил Владимир Кузнецов.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Legion-Media