Певица Алекса
Алекса

32-летняя Алекса поделилась с поклонниками радостной новостью: совсем скоро у них с 26-летним Вячеславом Дайчевым родится первенец. С того момента инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) экс-участницы «Фабрики звезд 4» превратился в типичный блог будущей мамы: девушка охотно отвечает на вопросы подписчиков, показывает детские аутфиты и делится своими впечатлениями от нового статуса.

Экс-певица уже вовсю готовится к первой встрече с малышом: заботливая мама купила детскую кроватку, коляску и все необходимое. Настраивает девушка себя позитивно, заверяет фолловеров, что не испытывает никакого страха перед родами.

Более того, звезда посоветовала будущим мамам не торопить время и наслаждаться каждым днем трепетного ожидания.

«Время пролетит очень быстро, поверьте. Просто наслаждайтесь этим временем…Оно особенно волшебное и даже токсикоз с лишними килограммами не помеха»

«Будет рядом»: Алекса планирует совместные роды с мужем

Не обошла Алекса и вопрос, который интересует многих будущих родителей. Большинство пар не могут прийти к единогласному решению о совместных родах — этот вопрос считается одним из самых спорных. Подписчик спросил будущую маму: «Слава будет присутствовать на родах?»

«Конечно, это особенный и долгожданный момент для нас и я очень рада, что он будет рядом!»

Кстати, это будут не первые партнерские роды для возлюбленного Алексы. Хоть тренер и расстался с матерью своего первого ребенка до его рождения, но в роддоме был рядом с ней. По словам Александры Сивковой, теперь молодой отец активно поддерживает ее и ребенка, снимает им квартиру, обеспечивает средствами и часто проводит время с наследником.

Подписчики поинтересовались у Алексы — не беспокоит ли ее столь тесная связь избранника с бывшей семьей. На что экс-девушка Тимати ответила, что ничуть не ревнует: наоборот, ее радует, что Вячеслав способен так трепетно относиться к своему ребенку.

...

Совсем скоро Алекса впервые станет мамой

1 из 12

Напомним, избранником Алексы стал 26-летний фитнес-тренер Вячеслав Дайчев. В отличие от возлюбленной, для него это уже второй ребенок. Первенца Дайчеву родила Александра Сивкова, от которой он ушел, когда та была еще беременна. 

Фото: @aleksa___official/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)