«Будет свадьба»: таролог раскрыла тайный роман Лепса
Григорий Лепс

В конце декабря 2022 года исполнился ровно год, как Григорий Лепс стал холостяком и перевелся в категорию завидных женихов. Он развелся с Анной Шаплыковой почти после 20 лет брака.

Танцовщица когда-то ради него забросила свою карьеру и занялась домом, родила троих детей и во всем поддерживала мужа. А в ответ получила предательство.

После развода артист признал, что очень сильно обидел жену.

«Будет свадьба»: таролог раскрыла тайный роман Лепса
Анна Шаплыкова с детьми

Чем же он мог причинить такую боль Анне? Этот вопрос так и остался открытым, свое расставание они пытались держать в тайне и не выносить сор из избы.

После развода Шаплыкова много путешествует, иногда даже в компании экс-мужа, все-таки совместные дети требуют присутствия родителей вместе.

Григорий Лепс не отказывается от семьи и всячески помогает детям, но и про свою личную жизнь не забывает.

19 января он поделился кадрами с отдыха и поклонники рассмотрели на фото женщину.

«Будет свадьба»: таролог раскрыла тайный роман Лепса
Григорий Лепс

На артиста посыпались вопросы: кто же эта таинственная незнакомка? Но удовлетворять любопытство публики артист не стал. Таинственная спутница так и осталась загадкой. А меж тем, звезды сулят артисту скорый брак. Уж не с невестой ли проводил время исполнитель хита «Рюмка водки»?

На вопросы журналистов о новой любви он теперь отвечает утвердительно: «Я уже старый… Но есть одна женщина…».

«Будет свадьба»: таролог раскрыла тайный роман Лепса
Григорий Лепс

«Однозначно, у артиста есть женщина, и она сильно моложе его. Пока они решили скрывать свои чувства от посторонних глаз, но уверяю вас — личность дамы многим известна. Мы все ее неоднократно видели», — говорит таролог Саона.

Григорию Лепсу приписывали романы со многими известными женщинами. Сразу после развода поползли слухи, что он потерял семью из-за Юлии Барановской.

Их несколько раз видели вместе, пара появлялась в одних и тех же ресторанах, в одно время приходила на мероприятия. А потом слухи утихли сами собой и стало понятно, что правды в них мало.

«Будет свадьба»: таролог раскрыла тайный роман Лепса
Юлия Барановская

Затем в невесты к звезде записали Яну Кошкину. О личной жизни этой эффектной брюнетки известно крайне мало. Так что, по мнению подписчиков, она вполне могла бы стать невестой Лепса. Но и этот потенциальный роман оказался выдумкой.

«Будет свадьба»: таролог раскрыла тайный роман Лепса
Яна Кошкина

«Скоро он раскроет свой роман. Карты сулят паре долгие отношения, они вступят в брак. Я вижу впереди у них большой совместный праздник, видимо свадьба. А затем им выпадает совместная жизнь.

Григорий Лепс влюблен, его сердце переполнено и девушка — а она именно девушка, совсем молоденькая, — отвечает ему взаимностью. Это не расчет или корысть, а действительно теплые чувства. Между ними есть стихия страсти и любви», — заключила Саона.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети