Ксения Бородина
Ксения Бородина

В начале августа Ксения Бородина снова стала свободной женщиной. После семи внушительных лет брака с Курбаном Омаровым телеведущая развелась с супругом. Видимо, то, что происходило за закрытыми дверьми, настолько печалило и злило Ксению, что по поводу развода она закатила вечеринку не хуже свадебного торжества.

6 августа Бородина в окружении подруг веселилась, пела, танцевала и угощалась лучшими блюдами, что категорически не понравилось многим ее подписчикам в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Мол, женщина, которая не смогла сохранить семью, не имеет права радоваться разводу. И у Ксении, конечно, было что сказать по этому поводу.

Ксения поблагодарила тех поклонников, которые написали ей слова поддержки, а потом обратилась к диванным экспертам по нравственности и посоветовала им заниматься своими делами, а не лезть в ее жизнь.

«Я не перестала быть семейным человеком, и запомните, кто мне раздает советы, как жить надо было, займитесь своей счастливой жизнью и вашими прекрасными мужьями, а со своей я разберусь как-нибудь сама. Живите, как считаете нужным, но не учите других, если это не ваша профессия, если люди не сами попросили», — справедливо возмутилась ведущая «Дома-2».

«Буду делать то, что хочу»: Ксения Бородина слишком весело отпраздновала развод и зло ответила хейтерам
Ксения Бородина и Курбан Омаров

Бородина, известная тем, что банит своих недоброжелателей и не позволяет им негативно высказываться в комментариях, заявила: она будет жить так, как считает нужным, а на чужое мнение обращать внимание не собирается.

«Я понимаю, что это неизбежная фигня, и всем надо обязательно свои 5 рублей вставить, но я не позволю. Я буду делать, то что я хочу… Жить как считаю нужным, и ни за один день мне не стыдно и не совестливо, потому что как топила за справедливость, так и буду топить».

Также Ксения отметила, что многие женщины, которые пишут о семейных ценностях, на самом деле просто завидуют Бородиной, которая смогла освободиться из несчастливого брака, а они не могут себе этого позволить.

«А ''счастливые'' тети с советами, терпите дальше, все что хотите терпеть и от зависти не лопните, что вам торт на развод не выносят, а может вы и рады были этому, но приходится жить так, как живете. Всем любви и счастливой жизни, любите и будьте любимы», — сказала как отрезала звезда.

Отметим, что, по слухам, Курбан Омаров жил за счет Ксении, поскольку зарабатывал намного меньше ее, а также постоянно ей изменял.

...

Ксения Бородина снова свободна

1 из 13

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @borodylia/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)