Буланова о замороженных яйцеклетках, а Клявер о тиктокерах: о чем говорили на «Дискотеке МУЗ-ТВ. Золотые хиты»
Юлия Савичева

«Готовим QR-коды заранее!», — изо всех сил кричали охранники, пытаясь пробиться к сознанию москвичей через гул толпы. «Билетики не нужны?», — заискивающе полушепотом уточнял мужчина, прижимавший к себе листы А4. В целом, обычная картина перед началом масштабного шоу-концерта, коим МУЗ-ТВ традиционно и является, предстала пред нами в воскресный вечер. Но нас удивило другое — на концерт «Золотые хиты», где исполняли шлягеры 1990-х и 2000-х, пришло огромное количество молодежи.

Даже прессе было тяжело протиснуться между рядами тиктокеров и студентов, которые еще в очереди начали напевать «Женщина, не танцую» Стаса Костюшкина.

Буланова о замороженных яйцеклетках, а Клявер о тиктокерах: о чем говорили на «Дискотеке МУЗ-ТВ. Золотые хиты»
Стас Костюшкин

Неужели мы пропустили тот переломный момент, когда под хиты группы REFLEX и «Дискотеки Аварии» начали зажигать подростки нового поколения? Кажется, удивлялись это ситуации только мы: Денис Клявер, например, вообще не видит разницы между хитами современности и «золотого времени» нулевых.

«Сегодня музыка ничем не отличается от тех хитов, которые выпускали раньше. Если посмотреть на тиктокеров, то те же „малинки“, та же группа „Демо“, группа „Вирус“. Все циклично», — говорит артист.

Буланова о замороженных яйцеклетках, а Клявер о тиктокерах: о чем говорили на «Дискотеке МУЗ-ТВ. Золотые хиты»
Ирина Нельсон

Мы не могли не согласиться с Денисом, когда встретили в этот вечер Доминика Джокера. Когда открылась дверь, ведущая из концертного зала, по которой звезды возвращаются в гримерки, до нас донеслись звонкие девичьи голоса, поющие «Если ты со мной, я могу дышать». А композиции-то, между прочим, уже шесть лет! В эпоху, когда хиты иногда живет две недели, это рекорд. А помните «Плачут небеса»? Ей вообще идет 18-й год!

Так что у «золотых хитов» девяностых, недавно еще считавшихся списанными на тематические концерты, открылось второе дыхание. И это знамя старой новой эпохи гордо несет Татьяна Буланова, которая стала для нас фурором вечера. Неделю назад мы обсуждали, что 52-летняя артистка рассталась с молодым бойфрендом и хочет замуж, а теперь она как бы между делом рассказала журналистам, что не только не одинока, но и готова к рождению детей!

«Самое главное — быть готовой морально, — уверяет актриса. — Если мы решимся, для него (избранника Булановой — прим. ред.) это будет первый ребенок. Мы еще об этом не думали так, усиленно. Я, честно говоря, немного боюсь, не знаю. Посмотрим».

Буланова о замороженных яйцеклетках, а Клявер о тиктокерах: о чем говорили на «Дискотеке МУЗ-ТВ. Золотые хиты»
Татьяна Буланова

Татьяна призналась, что уже заморозила яйцеклетки — процедура прошла безболезненно. Звезда утверждает, что их можно использовать и для суррогатного материнства, и для процедуры собственной беременности. «Я сделала это давно, несколько лет назад», — говорит она. Осталось только решиться и выбрать способ рождения малыша. По признанию Булановой, ее избранник ничего не имеет против суррогатного материнства.

Вот так новости! Неужели Татьяна решится на третьего ребенка? От браков с Николаем Тагриным и Владиславом Радимовым певица родила двоих сыновей: старшему Александру исполнилось 28 лет, а младший Никита отметил 14-летие. Осталось только разгадать одну загадку — кто же этот таинственный мужчина Татьяны Булановой, которому она готова подарить малыша?

...

Бьянка

1 из 24

Кстати, не всех друзей из «золотого прошлого» мы узнали с первого раза на концерте «Золотые хиты». Певицу Бьянку мы, кажется, не видели уже очень давно, и опознать ее по характерным смелым декольте и откровенным нарядам не смогли. Артистка сменила мини и обтягивающие топы на оверсайз-костюм и чуть было не улизнула от фотографов. «Были-были танцы», да, похоже, прошли. Зато фирменный голос и энергетика Бьянки остались: талант — он и через десять лет талант.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: пресс-служба