Бузова с детьми Киркорова, Бледанс в платье-палатке: звезды отвлеклись от проблем на премьере «Чинк: Хвостатый детектив»

Если вечер субботы — это идеальное время для вечеринок в клубах, то утро воскресенья — повод провести время с родными. Для знаменитостей, графики которых расписаны на несколько недель вперед, шанс хотя бы на несколько часов забыть про дела, выпадает нечасто, но звезды умело им пользуются.

Недавно в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера мультфильма «Чинк: хвостатый детектив» от киностудии «Союзмультфильм», который не смогли оставить без внимания Ольга Бузова, Мария Кравцова, Эвелина Бледанс, Ян Цапник, Александр Олешко, Александр Яценко, Никита Тарасов, Анфиса Чехова, Анна Хилькевич и многие другие.

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова с сыном

Главной звездой красной дорожки в тот день стала Дарья Донцова, ведь именно она придумала историю о бельчонке Чинке, который расследует пропажу важного артефакта — Золотого улья. Писательница редко ходит на мероприятия и предпочитает проводить время дома, но по особым случаям все же делает исключения.

При этом Донцова прекрасно помнит, как позировать перед фотографами и выбирать наряды для выхода свет— на этот раз она сделала ставку на трикотажный костюм цвета слоновой кости и золотую цепочку.

Дарья Донцова
Дарья Донцова

Неожиданным появлением удивила и Ольга Бузова — обычно она блистает на более масштабных мероприятиях, но на этот раз решила провести свое воскресенье на мультике. Кажется, будто в глубине души поющая ведущая вообще хотела остаться незамеченной — ни тебе костюма со стразами, ни яркого макияжа, а только скромное черное платье и практически «голое» лицо.

Ольга Бузова, Алла-Виктория и Мартин Киркоровы
Ольга Бузова, Алла-Виктория и Мартин Киркоровы

Ольга не раз признавалась, что хотела бы завести детей. Пока что она не решилась на такой шаг, зато недавно попробовала себя в качестве няни для наследников Филиппа Киркорова. Поющая ведущая мило позировала перед фотографами, обнимая Аллу-Викторию и Мартина, а вот сам король российской эстрады на премьеру не пришел.

За последние несколько дней Филипп Бедросович успел угодить в пару крупных скандалов, поэтому на время скрылся в тени — чтобы не провоцировать судьбу.

«Все мы немножко дети, независимо от возраста. Я пришла на премьеру со своими друзьями и их детками, которые смотрели на экран с широко открытыми глазами. Мы порадовались, что детям хорошо. Да и сами на полтора часа окунулись в милую атмосферу детства, где всегда добро побеждает зло», — поделилась впечатлениями Бузова.

Постепенно приучает к светской жизни свою маленькую дочку и Анна Хилькевич. Актриса родила малышку Машу в 2018 году, и за это время девочка успела превратиться в настоящую красавицу.

Толпы незнакомых людей кроха немного побаивалась и все время прижималась к маме, зато показала всем свои модные колготки с Микки Маусом и яркие резиновые сапоги — погода в столице в выходные выдалась мягко говоря не очень.

Анна Хилькевич
Анна Хилькевич с дочерью

Зато этот факт нисколько не испугал Эвелину Бледанс. В прошлом звезда появлялась на красных дорожках в ярких повседневных нарядах, но на этот раз позволила себе чуть больше эпатажа.

Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс

Дело в том, что для артистки премьера мультика «Чинк: Хвостатый детектив» стала особенной. Бледанс озвучила одного из персонажей, поэтому нарядилась не в джинсы, а в платье с длинными синими перьями на плечах.

...

Dj Грув с семьей

1 из 20

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: пресс-служба