Бузова закрыла Киркорова бантом, а Ивлев вышел в свет с беременной женой: на премьере новых «Елок» было жарко

На днях состоялась самая праздничная премьера этого года: мало кто ожидал, но на экраны выходит восьмая часть «Елок». Ради такого события создатели фильма организовали «Предновогодний вечер с ''Елками''» и пригласили на него звезд шоу-бизнеса и киноиндустрии.

Какие «Елки» обойдутся без самого смешного и любимого зрителями дуэта Бори и Жени? Никакие! Поэтому режиссер и актер Антон Богданов не стал изменять традициям и, конечно же, пригласил Ивана Урганта и Сергея Светлакова вновь принять участие в новогодней франшизе. А те и не думали отказываться. На предновогоднем вечере дуэт Бори и Жени представил Иван Ургант: Сергей Светлаков, к большому огорчению гостей, приехать не смог.

Иван Ургант
Иван Ургант

Была даже Ольга Бузова, которая как обычно, стала звездой вечера — телеведущая появилась на вечеринке в экстравагантном наряде, от которого ну невозможно было оторвать взгляда. Весь вечер Ольга на пару с Филиппом Киркоровым развлекала гостей со сцены и раздавала интервью: один раз Бузова чуть не задела Киркорова своим огромным бантом на голове, над чем коллеги дружно посмеялись.

Филипп Киркоров и Ольга Бузова
Филипп Киркоров и Ольга Бузова

Филиппу Киркорову явно было не суждено стать эпицентром всеобщего внимания в этот вечер. Король эстрады пришел не один, а вместе со своими детьми — Аллой-Викторией и Мартином. Очаровательные ребята приковали к себе взгляды всех гостей, за это нужно сказать спасибо знаменитому папе: Киркоров обожает одевать детей по последнему слову моды. Алла-Виктория и Мартин в свои 10 и 9 лет могут составить нехилую конкуренцию взрослым модникам.

Филипп Киркоров с детьми
Филипп Киркоров с детьми

Вот кого-кого, а Константина Ивлева с беременной женой не ожидал увидеть никто. Супруги не любят светские тусовки и предпочитают им тихие и уютные вечера дома. Однако, коллеги и гости очень обрадовались наконец-то увидеть пару на мероприятии. Кстати, Ивлев принял участие в съемках! Интересно, как проявит себя на экране шеф всея Руси?

Валерия Куденкова и Константин Ивлев
Валерия Куденкова и Константин Ивлев

Премьера получилась по-домашнему уютной: звезды вовсю веселились, угощались новогодними блюдами и, конечно же, смотрели новые «Елки». Стоит признать, что не каждый фильм может настолько сплотить людей, а «Елкам» удается это из года в год.

Бузова закрыла Киркорова бантом, а Ивлев вышел в свет с беременной женой: на премьере новых «Елок» было жарко

Новый фильм уже традиционно создан в формате из новелл, которые снимались в Перми, Тюмени, Уфе, Саранске, Нижнем Новгороде и других российских городах, в которых по сюжету переплетаются несколько жизненных историй.

Антон Богданов, режиссер, уверяет, что встречать Новый год без новых «Елок» — плохая примета, поэтому освобождайте вечер и смотрите «Елки-8» в теплой компании друзей и родных!

...

Антон Богданов

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: пресс-служба