Бузову хейтят за маленькую грудь, а она назло выставляет ее на показ — три ярких примера
Фото
фотограф Евгений Николаев

Тема груди Ольги Бузовой не только не иссякает, но и с каждым годом захватывает все больше и больше неравнодушных. Несмотря на то что природа не наделила звезду пышными формами, исправлять и корректировать что-либо она, судя по всему, не намерена.

С финансовыми возможностями, которые есть у певицы, она могла бы в любой момент стать пациенткой самого дорого пластического хирурга Москвы и не только. Но Ольга верно придерживается формы, данной ей природой.

Это явно не скупость — певицу не назовешь человеком прижимистым. Так что же? Возможно, опасения за здоровье, а может — очередной протест и попытка доказать многомиллионной армии поклонников (или хейтеров?), что и без четвертого размера она возьмет любую высоту.

Бузову хейтят за маленькую грудь, а она назло выставляет ее на показ — три ярких примера
Ольга Бузова

20 декабря поющая ведущая сразила всех своим образом на вечере Fashion New Year Awards 2022.

Гулять так гулять, решила Ольга Бузова и выбрала для одного из последних мероприятий уходящего 2022 года экстравагантный образ. Платье с необычным декольте она отыскала в коллекции итальянского бренда Moschino, над ним дизайнер Джереми Скотт потрудился на славу: он точно знает, чем удивить публику! И в этом они с Ольгой оказались похожи.

В итоге на ежегодной премии Fashion TV Бузова сорвала овации. Пожалуй, в стенах отеля The Carlton трудно было найти декольте более замысловатое, чем у нее.

Пока звезда купалась в овациях, на просторах интернета не миндальничали «поклонники» Ольги: в очередной раз ее и ее «блинчики» (а именно так называют грудь артистки) разнесли в пух и прах.

«Зажатые блинчики что-то не очень смотрятся», «пытается доказать публике, что грудь у нее все-таки есть», «какое-то отчаяние за всем этим», — пишут в комментариях.

Бузову хейтят за маленькую грудь, а она назло выставляет ее на показ — три ярких примера
Ольга Бузова

Конец года для артистки выдался особенно ударным, и чем ближе к Новому году, тем откровеннее наряды звезды. Это премьера середины декабря, и тут грудь певицы чуточку прикрыта. Кадры с новогодней дискотеки «Елки! Танцы! Муз-ТВ!» тоже наделали немало шума. Сверкающий кроп-топ, «ковбойские» брюки, мини-шорты, бахрома на перчатках — Ольга уверенно смотрит на мир и декларирует: прятать грудь не намерена.

«Наряд в виде серебристых ковбойских штанцов с бахромою очень похож на костюм героя Пьера Ришара из фильма „Игрушка“. Там, где они с мальчишкой столы переворачивали», — снова прилетает Ольге за стильный лук.

«Эх Бузова. И так и эдак повернулась, а никто не зарится. Вся в поиске вечном», — сочувствуют звезде.

Бузову хейтят за маленькую грудь, а она назло выставляет ее на показ — три ярких примера
Фото
фотограф Евгений Николаев

Но пожалуй, самым обсуждаемым нарядом звезды в 2022 году стало платье-облако с сердечками на груди.

Его звезда выгуляла на премии «ЖАРА Music Awards». В мае церемония точь-в-точь совпала с открытием Каннского кинофестиваля. Российскую делегацию в этом году на Лазурный Берег не пригласили, поэтому звезды устроили свою, не уступающую Каннам.

Примечательных образов было много, но самый обсуждаемый, конечно же, у Бузовой. И снова звезда получила немалую порцию критики. В первую очередь за сердечки на груди. Видимо, они были призваны продемонстрировать, что ее творчество — это по любви, но в итоге подчеркнули скромные объемы, упрямо выставленные напоказ.

«У Бузовой грудь появилась ого-го!», «Бузова начала марафон по увеличению груди? И так счастлива результатом, что тут же его всем продемонстрировала. Это о том, как она «любила свою маленькую грудь», «у Бузовой грудь странный предмет: то она есть, то ее нет…», — комментируют образ артистки пользователи.

Бузову хейтят за маленькую грудь, а она назло выставляет ее на показ — три ярких примера
Ольга Бузова

Другой на месте Бузовой давно бы обиделся и, если не отправился присмотреться к имплантам, то точно сменил гардероб, безжалостно выбросив все наряды с декольте.

Но на то она и Бузова: готова не только самозабвенно бесить публику, но еще и удивлять объемами, ведь грудь у Ольги действительно странный предмет: она то исчезает, то появляется вновь, заставляя многомиллионную армию фанатов гадать, сделала звезда операцию или нет?

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Persona Stars, Андрей Калмыков, Евгений Николаев/Woman.ru, соцсети