«Была неуместна»: Марина Зудина пожалела об участии в шоу Галкина
Марина Зудина

Красавица актриса Марина Зудина стала гостьей программы Максима Галкина «Сегодня вечером». Выпуск был посвящен музыке 1970-1990-х годов, которые с особой теплотой вспоминает знаменитость. Но что-то пошло не так, и Марина вышла из студии раздосадованной.

В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) вдова Олега Табакова поделилась видео, в котором с особой тщательностью и ответственностью выбирает костюм для съемок в популярной программе. Зудина консультируется с девушкой насчет топа, который считает простоватым для появления перед зрителями и другими гостями шоу.

«Выбираем одежду! Очень редко хожу на ток-шоу, не очень мой формат. Но позвонили позавчера по поводу „Субботнего вечера“ с Максимом Галкиным на Первом канале, а так как темой были песни 70-90-х и это время, то решила пойти, так как юность и первые фильмы пришлись на 80-е! И с нежностью вспоминаю это время! По итогу, как мне показалось, среди музыкантов и всех, кто связан с музыкой, я была не очень уместна, и я бы себя вообще вырезала! Может, так и будет по итогу! Сегодня в 18 на Первом, но! Для программы я решила подобрать одежду у друзей. И даже если меня не будет в программе, не страшно, так как костюм я решила купить после съемки! Только джинсы на размер меньше взяла по итогу. Так что польза от потраченного времени есть! И не смотрите на обувь — это из примерочной, и на браслет — это янтарь для работы с энергией желтый чакры, но это отдельная тема», — подписала публикацию Зудина.

Комментаторы поспешили сделать комплименты и переубедить звезду. Многие отметили, что Марина не зря потратила время на примерку, потому что в «пиджачке с отливом выглядит бесподобно». Но нашлись и те, кто посчитали, что Зудиной не стоит снисходить до повседневных вещей, добавив, что ей больше идут роскошные вечерние платья и костюмы. Звезда, конечно, и таким замечаниям-комплиментам была очень рада.

...

Марина Зудина — вдова Олега Табакова

1 из 12

Напомним, что Марина Зудина более 30-ти лет была в отношениях с Олегом Табаковым. В браке с ним у нее родилось двое детей — Павел и Мария, публикациями с которыми она делится в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Фото: @marinazudina_official/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru