Цена вопроса 731 рубль: Кейт Миддлтон спасла мужа от позора своими сережками
Кейт Миддлтон

Фразу «Красота спасет мир» приписывают Федору Достоевскому, но британская монархия вовсю руководствуется этим принципом, как собственным. Не замечали? Чем хуже обстоят дела с репутацией «Фирмы», как ее называют на родине, тем эффектнее выглядят члены королевской семьи. И эта честь вытаскивать Корону из скандального водоворота обычно выпадает отличнице Кейт Миддлтон, которая уже давно добилась статуса народной любимицы благодаря простому во всех смыслах гардеробу.

Любовь герцогини к масс-маркету обусловлена не только личными предпочтениями — известно, что роялы одеваются, улыбаются и стригутся по строгой схеме и дресс-коду, которые им предписаны. Уильям, например, обязан соответствовать строгому образу будущего монарха, сестры Беатрис и Евгения могут позволить себе более расслабленные look'и, так как не исполняют королевские обязанности в полной мере. На Кейт лежит обязанность «моста» между королевской семьей и их подданными.

Цена вопроса 731 рубль: Кейт Миддлтон спасла мужа от позора своими сережками
Кейт Миддлтон

И она выполняет ее блестяще, легко стилизуя новинки из Zara, Massimo Dutti, Topshop с дизайнерским гардеробом. А в последнее время Миддлтон особенно удается заигрывание с недорогими аксессуарами — не будь она герцогиней, стала бы блогером-гидом по бюджетным украшениям.

Недавно мы показывали 8 бюджетных украшений Кейт Миддлтон, которые она все равно носит по-королевски. После этих выходов в Британии ей чуть ли не пели дифирамбы, ах, чудо-находки! И вот жена Уильяма добавила в свою галерею недорогих колец, браслетов и ожерелий симпатичную новинку — серьги британской фирмы Accessorize, приобретенные всего за семь фунтов (731 рубль). Если вам они понравились, спешим расстроить: сережки раскупили за ночь!

Цена вопроса 731 рубль: Кейт Миддлтон спасла мужа от позора своими сережками
Кейт Миддлтон

Успешное модное заявление Миддлтон оттянуло на себя внимание, «прикрыв» неудобный для монархии период — думаем, не нужно объяснять, какой именно. Кэтрин вместе с мужем впервые в 2022-м году вышла в свет, исполняя королевские обязанности, и посетила Музей подкидышей. Но журналистам, окружившим пару, было интересно совсем другое. «Ваше королевское высочество, вы поддерживаете принца Эндрю?» — набросились они на Уильяма. В такой ситуации любой ответ может стать спусковым крючком к позору…

«Извините, я вас не слышу», — дипломатично ответил принц, а его жена улыбнулась камерам, сверкнув своими сережками за 731 рубль. Противник повержен, в топе новостей никакого Эндрю и секс-скандала, только бюджетная находка герцогини. Так что неудивительно, почему все уверены в том, что почему только Миддлтон может спасти королевскую семью.

...

Кэтрин неспроста слывет большой любительницей красивых аксессуаров. В свое время они были ее работой!

1 из 20

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images