Черная пятница-2020: что успеть купить из косметики?

Этот год выдался непростым. Однако всем нам хочется быть красивыми и продолжать интенсивно ухаживать за собой: даже если в домашнем режиме нет места для макияжа, а в салоне красоты — всего привычного спектра процедур.

К тому же, сейчас наступает время Черной пятницы — когда косметику можно купить с максимально выгодными скидками. И это очень кстати: ведь пандемия ударила по карману каждого из нас.

Отдел красоты Woman.ru решил составить свой бьюти-список предложений в Черную пятницу. Советуем обязательно воспользоваться этими акциями — в следующий раз цены на представленные товары будут такими низкими лишь через год!

Один день максимальных скидок

Только 27 ноября известный бренд профессиональной уходовой косметики MSNcosmetic дарит максимальные скидки на свои средства-хиты. Весь их ассортимент можно увидеть на официальном сайте марки.

Ну а мы расскажем о самых аппетитных предложениях. Так, в эту пятницу увлажняющие маски с полинуклеотидами MSN PDRN MASK, с мгновенным результатом после применения, можно приобрести со скидкой 50%.  

Черная пятница-2020: что успеть купить из косметики?
Черная пятница-2020: что успеть купить из косметики?

Очень эффективный, универсальный и экономичный продукт — гиалуроновую сыворотку MSN SERUM — можно купить со скидкой в 40%. Она идеальна для базового ухода за кожей, а также в SOS-ситуациях при воспалениях и раздражении.

Скидки и бонусы на личный счет

Модный Дом Lancome начал Черную пятницу уже в этот понедельник, и она будет проходить вплоть до 30 ноября! В эти дни бренд подарит традиционную скидку -44% на почти полный ассортимент своих товаров, с которым можно ознакомиться вот здесь.

Черная пятница-2020: что успеть купить из косметики?

К тому же каждая покупательница получит в подарок набор миниатюр-бестселлеров Lancome и 444 бонусных рубля на покупки в декабре — пожалуй, в самое главное время для шопинга.

Скидки до 88% существуют!

Отечественный косметический бренд Mixit тоже радует невероятно выгодными предложениями. Вплоть до 29 ноября на сайте и в розничных магазинах марки будет представлено множество средств — со скидками до 88%!

Черная пятница-2020: что успеть купить из косметики?

Хотите узнать, что именно можно приобрести с максимальной скидкой в вашем городе? Или сделать заказ онлайн, пока все не разобрали? Переходите по этой ссылке, чтобы точно все успеть!

Знакомимся ближе

Компания Naos специализируется на продаже профессиональной косметики с высокоэффективным воздействием на кожу. Речь, конечно же, о таких известных брендах, как Bioderma и Institut Esthederm.

Черная пятница-2020: что успеть купить из косметики?

С 27 по 29 ноября у всех желающих будет возможность купить средства этих брендов со скидкой 30% — введя промокод BLACKFRIDAY на официальном сайте Naos.

Однако на этом выгода не заканчивается. При покупке от 2 тысяч рублей вы получите 3 пробника в подарок. Если же вы потратите 5 тысяч рублей, то получите культовые средства Bioderma в трэвел-формате, а при заказе от 10 тысяч рублей — мини-форматы продуктов Institut Esthederm.

60% против 40%

Давно мечтали познакомиться с культовыми продуктами японского бьюти-бренда Shu Uemura? С 23 по 30 ноября это можно сделать по невероятно сниженной цене — и только в интернет-бутике марки.

Черная пятница-2020: что успеть купить из косметики?
Черная пятница-2020: что успеть купить из косметики?

Только в дни Черной пятницы всю декоративную косметику Shu Uemura можно приобрести со скидкой в 60%. А на уходовые средства действует скидка -40%. Советуем поторопиться!

11 дней счастья

А вот шведский бренд FOREO максимально продлил время скидок. C 20 ноября и до конца месяца на официальном сайте марки и в других магазинах будут действовать скидки до 30% на все гаджеты для профессионального ухода за кожей и полостью рта.

Черная пятница-2020: что успеть купить из косметики?

Кстати, такие внушительные скидки будут впервые действовать на новые линии LUNA и UFO. Чем не повод сделать шаг к профессиональным результатам в домашних условиях?

«Помогать красиво»

С 23 по 30 ноября бренд декоративной косметики Urban Decay устанавливает скидку 30% на весь свой ассортимент. Однако это — не основное предложение компании в Черную пятницу.

Что может быть приятнее, чем радовать себя? Конечно, дарить подарки и делиться положительными эмоциями. Urban Decay поможет именно в этом!

Черная пятница-2020: что успеть купить из косметики?

С каждой покупки, сделанной на сайте бренда или в косметических магазинах сети «Золотое Яблоко», Urban Decay передаст подарок в фонд помощи «Словом и делом» — для женщин, попавших в трудную ситуацию. Подарки будут доставлены в фонд в канун Нового года. Наверняка они сделают чуть счастливее тех, кто сейчас нуждается в поддержке!

3+2=4+3

Итальянский косметический бренд Kiko Milano отказался от скидок. Вместо этого с 23 по 30 ноября в бутиках марки можно получить множество подарков.

Черная пятница-2020: что успеть купить из косметики?

При покупке 3-х средств Kiko Milano еще 2 продукта вы получите в подарок. Хотите больше бонусов? Тогда купите 4 средства — и получите еще 3 бесплатно!

Удовольствия 2-в-1

Хотите побаловать себя новым ароматом? А что, если еще получится сэкономить и на композиции для домашнего пространства? Такое возможно благодаря парфюмерному Дому Jo Malone.

Черная пятница-2020: что успеть купить из косметики?

С 23 по 28 ноября при покупке ароматов Jo Malone от 7 тысяч рублей можно получить в подарок 2 ароматические свечи для дома. Для этого во время оформления заказа следует ввести промокод VSAMEDIA.

И скидки, и подарки!

Известный косметический бренд Clinique тоже поддерживает концепцию Черной пятницы. Поэтому с 27 по 29 ноября на почти весь ассортимент марки будут действовать скидки от 40 до 70%.

Черная пятница-2020: что успеть купить из косметики?

При покупке на сайте бренда от 4 200 рублей вы получите в подарок легендарную тушь High Impact Mascara — а значит, еще больше сэкономите на своей косметичке.

Инвестиция в тело

Однако не рекомендуем ограничиваться мыслями лишь о новой косметике. Скоро Новый год — пора взяться за фигуру! Тем более, уже сейчас вы можете с большой скидкой урвать праздничное платье: и начать мечтать о том, как эффектно будете в нем выглядеть в главную ночь уходящего года.

Светская львица Тетя Мотя (Наташа Давыдова) — признанный мотиватор с идеальной фигурой. И в последний день осени знаменитость запускает свой новый двухнедельный марафон похудения WELPS Express 2, обещающий помочь сбросить 5 кг.

Черная пятница-2020: что успеть купить из косметики?

Стандартная цена на участие в двухнедельном марафоне от Тети Моти — 3990 рублей. И уже сейчас на покупку действует скидка 25% — занятия обойдутся вам в 2 990 рублей.

А 27 ноября, в Черную пятницу, Наташа сделала дополнительную скидку 50%! На 24 пятничных часа стоимость курса составит 1 490 руб. Торопитесь!

Опрос
А вы будете делать покупки в Черную Пятницу?
  • Да
    %
  • Нет
    %
  • Все нужное уже купила
    %