Леони Ханне
Леони Ханне

Пока мы тут сидим в офисе, в Каннах одна звездная премьера сменяется другой. Эх, оказаться бы сейчас там, а не вот это вот все. Но нет, смотреть 75-й Каннский кинофестиваль мы можем лишь онлайн, что с удовольствием и делаем каждый вечер.

20 мая показывали два фильма — «Три тысячи лет желаний» с Тильдой Суинтон и Идрисом Эльба и «Брат и сестра» с Марион Котийяр.

Тильда Суинтон
Тильда Суинтон

«Три тысячи лет желаний» рассказывает про одинокую женщину, которая, отправившись в Стамбул, случайно находит джинна, предлагающего исполнить три ее желания в обмен на свою свободу. С такими актерами в главных ролях можно даже не сомневаться, что картина как минимум необычная и интересная.

Идрис Эльба появился на красной дорожке со своей супругой Сабриной, с которой в этом году отметит пять лет со дня знакомства. Классная пара!

Идрис Эльба
Идрис Эльба

Еще одна красивая пара на красной дорожке перед Дворцом фестивалей — наша! Мурад и Наталья Османн отлично чувствуют себя (и отлично выглядят) рядом с мировыми знаменитостями. Мурад прилетел в Канны представить новый фильм Кирилла Серебренникова «Жена Чайковского» и остался посмотреть картины коллег по киноцеху.

Мурад и Наталья Османн
Мурад и Наталья Османн

Еще одна звезда «Жены Чайковкого» — актриса Алена Михайлова — тоже сейчас в Каннах. Вечером 21 мая она посетила премьеру фильма с Марион Котийяр «Брат и сестра».

Алена Михайлова
Алена Михайлова

Алену уже назвали каннской королевой минимализма — за ее любовь к лаконичным нарядам сдержанной цветовой гаммы. За это спасибо стилисту Кате Табаковой, которая и собирает звезду на красные дорожки.

Вот и на этот раз Алена была в «простом» черном платье и объемном жакете белого цвета.

Не можем не сказать и про главную героиню этой премьеры — Марион Котийяр.

Марион Котийяр
Марион Котийяр

Французская актриса выбрала вместо вечернего платья вечерние шорты — и была просто ослепительна. Требуем, чтобы золотую пальмовую ветвь за самые красивые ноги вручили именно ей!

Смотрите в нашей фотогалерее, кто еще бы на этих двух премьерах, и увидите и внучку Грейс Келли, и ту, которую называют итальянской Викторией Лопыревой (ее тоже зовут Виктория) и… сумку с кубиками пресса.

...

Поппи Дельвинь в украшениях Chopard

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images