Что чистила Виктория Боня, чтобы почувствовать себя «сильной, мощной женщиной»
Виктория Боня

Виктория Боня действительно прославилась благодаря телестройке, которая раскрыла девушку из Забайкальского края как амбициозную красотку с дерзким характером. Но вряд ли Виктория добилась бы успеха и дальше, если бы не была проделана колоссальная работа над собой.

Виктория активно развивает свой блог в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), который превратила в площадку, на которой учит девушек быть успешными и красивыми. Боня убеждена: современная женщина обязана быть самодостаточной и разноплановой личностью, и Виктория активно доказывает это своим примером.

В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Виктория Боня поделилась публикацией, в которой подробно изложила историю своего личностного роста.

«Первый тренинг в своей жизни я проходила у Герасичева. Тогда их компания была одной из первых на рынке. И это был мощный трехдневный тренинг, по 12 часов в день, с практиками, растяжками, выходом за рамки комфорта. Меня просто взорвало! Был такой прорыв осознанности. Когда я оттуда вышла — было ощущение, что мне дали формулу, через которую я могла пропускать любые события в своей жизни, и она давала мне правильные ответы на вопросы. С помощью этих знаний я стала видеть четко, кто искренен и честен, а кто врет, и эту ложь я начинала видеть насквозь. Приведу пример. В один из дней тренер сказал: „Представьте, что ваш начальник просит подготовить отчет к определенному дню. И существует два варианта ответов. 1) Я буду стараться, я постараюсь, сделаю все возможное. 2) Да, конечно, будет сделано. Когда человек говорит ‚постараюсь‘, с вероятностью 99% он этого не сделает“. Наш тренер взял фломастер в руки и сказал — подойдите и постарайтесь взять этот фломастер. Один мужчина подошел и взял его, на что тренер ему говорит: „Нет, ты его взял, а ты постарайся его взять“. И суть в том, что нет такого слова „постараюсь“ или „попробую“, вы можете ответить „да“ или „нет“. Либо я это сделаю, либо нет. Вроде бы такая простая вещь, но настолько это было открытием для меня тогда! И в следующий раз уже, когда мне говорили „постараюсь“, я говорила — нет, мне не надо стараться. Таким образом, я начала отсеивать от себя столько лишней воды, обещаний, которые мы даем сами себе, и люди нам. Этот инсайт сильно изменил мою жизнь. Я после этого твердо говорю людям — я сделаю это, либо не сделаю (потому что не успею или не хочу). И я не трачу свою энергию на ожидания, обещания. Потом я проходила женский тренинг, который позволил мне выровнять баланс мужской и женской энергии, потому что мужская энергия всегда преобладала во мне. Тогда я начала чувствовать себя уже и женщиной. Сильной, мощной, но при этом слабой, женственной. Тренинги действительно изменили мою жизнь, восприятие, видение мира, действия, и затраты сил, энергии заметно сократились. Помимо тренингов, я занималась с педагогами по технике речи, я убирала свой акцент, я чистила свою речь, и теперь я могу говорить уверенно с кем угодно», — поделилась Виктория.

Фолловеры разделились на два лагеря и поспешили поделиться своим мнением в комментариях.

«Я когда говорю „постараюсь“, то реально сделать стараюсь без всяких „лень“ и „не охота“, а в 98 процентах делаю, но бывает, что и нет. Кто что в слово „стараюсь“, по-моему, вкладывает», «Ваш личностный рост меня очень мотивирует на достижения», «Красотка, Виктория! Вы нас всех мотивируете. Успехов и добиться великих высот», «Не согласна в корне: если я говорю „постараюсь сделать“, это значит, что я приложу все усилия, чтобы сделать то, что обещала», — писали подписчики.

...

Виктория Боня — известная телеведущая, светская львица и экс-участница «Дома-2»

1 из 12

Напомним, Виктория считает себя селф-мэйд вуман (женщиной, которая сделала себя сама). Боня пришла на телестройку в 2006 году. Виктория хорошо себя зарекомендовала, и красавице посыпались предложения стать телеведущей. Звезда много лет живет в Монако и хорошо владеет английским языком, в этом году она даже читала тотальный диктант на иностранном языке. К слову, россияне сразу разобрали места, когда узнали, что его будет проводить Виктория.

Фото: @victoriabonya/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)