ТикТок — площадка для творческого самовыражения и реализации самых креативных идей. Поэтому он не мог не привлечь внимание модной индустрии — дизайнеры и инфлюенсеры видят огромный потенциал в ТикТоке, здесь они могут делиться своим творчеством с многомиллионной аудиторией. Изучив видеоролики фэшн-креаторов, мы собрали именно те, которые отражают все тренды уходящего 2020 года, взяв на заметку которые, вы создадите идеальный новогодний образ!

Если не хочется покупать наряд на один раз, то обратите внимание на подборку от Лизы Тян. Брючный костюм или трендовое платье с отложным воротником — неизменная классика, которая будет уместна не только в качестве новогоднего образа, но и идеально дополнит повседневный гардероб.

Чтобы соответствовать символу следующего года, стоит выбирать цвета с эффектом жидкого металла, а также серебряные или золотистые оттенки —  все зависит от ваших предпочтений. И вернувшийся этим летом романтичный тренд из 1970-х — платье кроше — сделает образ на Новый год необычным и легким. 

Что надеть в новогоднюю ночь: идеи от модных блогеров ТикТока

Также Лиза Тян советует присмотреться к кожаным мини объемного кроя, а для более утонченного образа подойдет вариант миди с необычным верхом. В дополнение к образу можно добавить бахрому, которая сделает пиджак по-настоящему нарядным.

Даша Клюкина тоже есть в ТикТоке, за ее аккаунтом следят уже более 400 тысяч пользователей. В одном из своих видеороликов она предлагает два варианта с брюками: лаконичный с розовой рубашкой со стильным кроем или пиджак с анималистичным принтом, если вам хочется чего-то впечатляющего. Идеальный вариант для празднования Нового года.

Что надеть в новогоднюю ночь: идеи от модных блогеров ТикТока

Девушка часто радует свою аудиторию обзорами трендов и предлагает множество смелых идей для гардероба. Например, как вам яркая блузка с пышными рукавами? В сочетании с джинсами вы легко сможете создать образ, вдохновленный атмосферой моды конца девяностых — в этом году многие именитые дизайнеры реанимировали модные веяния конца прошлого века, сегодня они — безусловный тренд.

Стилисты в полной мере раскрывают для себя потенциал ТикТока. Так, фэшн-гуру Карина Нигай регулярно выкладывает динамичные видеоролики, в которых наглядно показывает, как грамотно подобранный гардероб может придать вам шарма и женственности, выгодно подчеркивая все достоинства и аккуратно маскируя недостатки. 

Что надеть в новогоднюю ночь: идеи от модных блогеров ТикТока

Специально для тех, кто хочет выглядеть в новогоднюю ночь максимально элегантно, Карина подготовила подборку из минималистичного матового платья с пышным подолом и лаконичных костюмов, состоящих из пиджака и удлиненных кюлотов.

Не стоит забывать и об антитрендах, ведь не все хорошо, что блестит. Модные эксперты ТикТока отмечают, что фасоны платьев с пайетками лучше сразу отметать — они устарели. В список с пометкой «нет» также вошло сочетание в одном образе короткого низа и длинного прозрачного верха. 

В ТикТок можно смело идти за вдохновением — именно здесь эксперты делятся своими советами и идеями. Интересную подборку дерзких образов для девушек с характером можно найти в аккаунте модели @korolera_lera_. Стильные кожаные платья, пиджаки и брюки станут беспроигрышными вариантами в этом сезоне. 

Что надеть в новогоднюю ночь: идеи от модных блогеров ТикТока

Пиджак можно надеть поверх платья, брюки дополнить строгим верхом. Также с платьем будут стильно смотреться ботфорты. Конечно же, мы советуем обратить внимание на джинсовый тотал-лук — с правильными аксессуарами и туфлями он смотрится не менее стильно на фоне остальных нарядов.

Если все же хочется чего-то более воздушного — присмотритесь к образам, которые можно создать, взяв за основу шелковое платье-комбинацию. В своем аккаунте девушка предлагает надеть поверх платья светлый джемпер в стиле оверсайз, дополнив наряд высокими и сумкой в тон.

Желаем вам отличного праздника и счастливого Нового года!